Как бюджетненько накрыть стол на ДР?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бюджетненько накрыть стол на ДР? для своих, но оч. любящих покушать :-)и интересненькое что-то хочется, и незаоблачно по цене...Хозяюшки, подскажите, набросайте идей-рецептиков! готова стоять возле плиты весь день, лишь бы угодить всем и не сильно разориться :-)примерно набросала такое:салат с краб. палкамикурицу с яблоками в духовкеперец фаршированныйкартошечка с грибочками-подливкойотбивные?тещин языккомпотторт - не знаю какой?какие салаты?виноград, конфетыпиццу - добавила!печеночный тортиктолстолобик слоями в духовке с луком и морковкой сырок-часнок-морковь-ммайонез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в ККЛ) деруны/вареники/налисники/пельмени - пати() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати действительно Лянка дело говорит, прикольная идея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за налисники с разными начинками. Можно еще пиццу забабахать типа 4 сезона - с разными начинками.картошку в духовке с салом сделатьЧто у вас есть и что вы умеете?))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, у нас родители такого не поймут, им салаты подавай, мясо-картофан (+) примерно набросала такое:салат с краб. палкамикурицу с яблоками в духовкеперец фаршированныйкартошечка с грибочками-подливкойотбивные?тещин языккомпотторт - не знаю какой?какие салаты?виноград, конфетыпиццу - добавила!печеночный тортиктолстолобик слоями в духовке с луком и морковкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох знакомая тема+ Я люблю готовить не день-в-день, а хоть немного отработать заранее. Заранее готовятся:- солонинка типа балык из курицы (2 суток до)- маринованный овощной салат капуста/морк/буряк под водочку (2 суток до)- печеночный паштет с начинкой (просто и эффектно, 1 сутки до)Подготовка заранее, запекание за 1 час до застолья:- пеленгас в фольге (1 день до)- ножки/крылья/стегна куриные в маринаде (1 сутки до)В день застолья:- самса с тыквой и мясом- песочный творожно-ягодный пирог- гарниры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, пиццу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натолкнули на мысль - печеночный тортик и толстолобик в духовке слоями с луком-морковкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просили бюджетно) но у Вас уже всего и вдосталь, что советовать? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бублики с фаршем, сырок-часнок-морковь-ммайонез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджетненько - это без икры-сырных тарелок-маслинок-деликатессов, ну, где-то так, а вот салатиков посоветуйте недорогих и тортик какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне очень много всяких блюд.... Сколько народу-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырок-часнок-морковь-ммайонез - точно! свекровь такой любит :-) какие сырки брать по-натуральнее? и какие пропорции у этого салатика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днем 5чел. и вечером 6чел. и нас 4чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для любящего покушать совецкой закалки - холодец, голубцы, коклетки) и ещё "вонючка" (сырок плавленый, яйца, майо, чеснок.) оливье, шуба, соленияналисники с творогом, компот, торт пражский.у меня свекровь такое всегда готовит на застолья, но это не бюджетно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть... Это сколько человек ожидается?! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочитала. Имхо, все равно слишком много еды. Горячих блюд многовато.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший салатик зря Вы так..."бэлочка" называется)) кстати, сейчас на народных столах другая мода...оливье и шуба - не то)) "подсолнух", "грибы на полянке", "рыбки в пруду" и т.д.))кстати, автор, рыбки в пруду - бюджетноа шубу в виде рулета подаютну и торбочки из налисников, давний рецепт, но сейчас популярный[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать перец фаршированный и отбивные? добавить салатиков - каких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте в ККЛ, я там ссылки оставляла() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"подсолнух", "грибы на полянке", "рыбки в пруду" и т.д.)) - ВОТ ЭТО интересует! Вы меня поняли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сделала (но я на этом повернута))) маринованых овощей - баклажанов, перцев, грибочков.Сделала бы лаваш с какой-то легкой начинкой или блины (я делала торбочки с рыбным салатом)Понравилось последнее - шарики из курицы с виноградом, но там повозиться надо чуточку.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут смотрите+ http://www.say7.info/cook/kitchen/38-Salatyi/http://gotovim-doma.ru/view.php?tag=recepty-8martaтам много подобногоа рыбки, подсолнухи и т.д. - просто способ подачи по сути)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду просвещать ее перед юбилеем свекра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, примажусь до теми- актуально. А що таке тещин язик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение