со сливками разобрались))) А что приготовить ням-ням из гов. языка?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они похоже из Аргентины))))) стратегический запас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это свежий, домашний. Спасибо подумаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всё может быть... )() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчёт: отварила с луком морковью Потом, почистила, порезала и... всё-таки сделала, как отбивные, в муке и яйце. Немного разгулялась со специями разными. Итог: дети всё равно не ели, нам больше осталось. Особенно, была благодарна собака за бульон))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи, а какая у тебя собака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лабрадор-ша))) Кстати, через форум взяла, мамский. Она уже взрослая. Какая она умница - не передать.Я не перестаю удивляться собачьему интеллекту)))) Хоть, я собачница со стажем)) Марго! Вон, жаба, на улицу меня тащит, так и не привыкла, что когда "мама" на Ликаре, то "писят-какать" - отменяеццца)))нуууу, либо переносиццца)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, у меня ещё 2 морские свинки и аквариум с разными рыбами и креветками!!! Вот это такие удивительные и интересные существа!!! Иногда, насмотрюсь на них, и отправляю мужа в супермаркет за креветками))) Вызывают животный интерес)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект)) как Вы все помещаетесь? у мну была собака, больше собак в городской квартире не хо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу, что уже съели, но рецептом поделюсь. )) На будущее Мне очень нравится вот такой.http://www.kuharka.ru/recipes/meat/liver/5984.htmlНам потребуется:- язык отварной - говяжий или несколько свиных- лук репчатый - 1 средняя- сметана - 100 г- мука - 1 ст.ложка- сыр плавленный 100 грамм (Веселой коровки) Отварной язык порезать кусочками. В сковороде на растительном масле обжарить лук кубиками и добавить кусочки языка, перемешать и долить водички, чтобы протушить лук до мягкости. Затем кладём сметану и через 5 мин муку для загустения соуса. Сыр мелко порезать и добавить в блюдо. Сразу выключить, сыр быстро расплавится под крышкой. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я же теперь (после аджики) знаю, что у нас вкусы совпадают))) Сохранила)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я дурноватая))) Не знаю...)) Главное меньше к друзьям в свой дом ездить))) Чтобы сравнения не было))) Потому, что потом, когда приезжаешь - дышать нечем)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я Вашего хреновника занычковала баночку на НГ - сюрпризом будет. И раздала рецепт всем любителям остренького. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло Вам)) я не успела заныкать столько его накрутила - литров 6 точно, думала - до весны хватит, а уже ничего нету(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая сейчас в том возрасте, что начинает просить котика))) я пока стойко держусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет))) с котиками я уже попрощалась))) тогда уж лучше чучело совы)) - не ест, не гадит, не точит когти, выгуливать не нужно. Поставил и любуешься))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу животных - мои так трогательно о них заботятся))) смотришь-любуешься)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила, а если не котика - кого тогда? братика. и имя уже ему придумала))) думаю - мож все-таки лучше котика;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну тогда, когда появится котик, всё равно будет мечтать о братике))) А вообще, если третьего не дано - я бы выбрала второе, т.е. братика)) Ка к по мне - кого угодно, только не котика)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение