Как сделать котлеты из телятины сочными и мягкими, если...

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

некошерно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а) в фарш добавить уже пассерованый лук; б) масло перемешать с зеленью и чесноком и добавлять по кусочку в кажную каклетку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об ладонь дубасю (или дубашу?) - фигачю, в общем, простите филолога. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его тоже бить! )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чой-та? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочное с мясным тока гои едять :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм... вкусняшка:) прям вижу, как маслице вытекает, если каклетку вилочкой колупнуть:) и еле уловимый запах чеснока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное но - такие каклетки долго не лежат, максимум дня 3-4. За счет масла портятся рано. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАпрАшу не выражаться :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем им лежать больше 4 дней?:))) Йомайо, да лучше сырых наморозить и свежих наконопатить... Сомнительная польза, если честно, от такой еды. Имхо.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам можно, мы за кошерным не гонимсо:))) Люди с пейсами нам не указ:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если мама работает, фаршу раз в неделю накрутила, каклет налепила, то лежат и есть не просят, а шо делать? Я тоже согласна, что на второй день вкусен только борщ... Но вот жизнь свое расписание составляет, приходится мириться. Или домашние каклеты 7 дневной давности, или магазинные сосиски :)) Морозить у меня чего-то не получается, я без панировки делаю, слипаюццо в морозилке[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавить капусту - мега сочно! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отварную, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати говоря, в Книге гастронома например даже пельмени с капустой делают То есть у них тройной фарш (свыня + говядина + баранець) + 1/4 капусты[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайские потому что)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, сырую. я раньше все время в фарш добавляла. правда, я добавляла для пользы а не для сочностикогда фарш мясорубка мелет - среди всего прочего пару-тройку больших капустных листьев на килограмм мяса забульбенитьа чой-та я? капуста же есть дома..пойду натушу сегодня[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям чудо-овощ! Я выкладывала рецепт форшмака с отварной капустой, правда некоторые фукали, но мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдубасить его надо, фарш этот) ну и пшена можно добавить, но это скорее тЕфтели получатся /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кусочек замороженного сливочного масла внутрь. У свекрови так все котлеты готовят, что куриные, что телячьи.[+sign]**************************************************************** Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отбить фарш, добавить лук и приготовить на пару [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я на дняхела котлетки из говядины - шикарно нежные 1 кг говядины10 яиц.Яйца взбиваются до пены. В смесь добавляется по ложке фарша, в конце сольи специиСмесь стоит 4 часа в холодильнике.Жарить в бОльшем количестве масла на сковородке. Получаются сочные, нежные, воздушные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, сырую - перекрученую )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавляю взбитый в крутую пену белок... и в пароварку или духовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение