Мучаюсь выбором духовки (электро или газ)??? Нужны практические советы.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы не комбинировала. в тех случаях когда реально нужна и духовка и свч печь - а именно+ большие застолья, вам будет очень недоставать второго предмета:))в духовке что то запекается/печется (пирог или рыбка), а в микре картоха например или мясо. или в духовке запекаете, а в микре размораживаете пф...а вот насчет того чтобы духовку сделать выше чем это принято, то есть чтобы была на уровне рабочего стола (нижний край) - это да, очень даже удобно при любом раскладе - с микрой или без.я бы делала газовую варочную поверхность независимую и электродуховку (опции выше описала) + микра с грилем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и про проводку - все кто упомянул этот момент, правы на 1000% - это архиважно. когда кухню планируете+ нужно учесть и ту технику которой пользуетесь постоянно, и ту которой хотелось бы пользоваться, и ту которую еще только изобретают:)) ну и для плиты нужен кабель соответствующий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном претензии к таймеру - не выключается иногда. или наоборот - не включается. ну и на некоторых режимах неравномерный нагрев - причем, везде по-разному: то у дверцы, то по бокам, то в центре пригорает [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж как выйо у моей свекруши плита Идезит - так наша старая Азовмаш, которая стояла еще после строителей, просто венец творенья не представляю как в такой серьезной конторе могут выпускать такую дрянь.и причем за немалые деньги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Zanussi газовая с электродуховкой и очень устраивает.Раньше была газовая духовка,было с чем сравнивать.Согласна с девочками - только электро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение