А кто хочет рецептик квашеной хрустящей капусты. Сделала, теперь оторваться от банки не могу))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, и Ваш рецепт сохранила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, я тоже не мну капусту) просто перемешиваю с солью и набиваю в кастрюлю или банку)) но тоже стараюсь не сильно её жмакать, иначе мягкая будет. а сока дает достаточно))) и еще - на новую Луну всегда хрустит, а вот на полнолуние может рязмякнуть и не тот вкус.но никаких рассолов и жмаканий. Только капуста, морковь и соль) и новая Луна. и всё отлично хрустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, Sunstroke, сделали мы вечерком Вашу капусту, так шо готовьтесь через три-4 дня на привселюдную пОрку, если рецепт слабый представили здесь. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На второй день вечером уже можете пробовать и отслеживать:) Думаю на третий день будет готово, во всяком случае у меня так:)Порки не боюсь:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sunstroke, угадайте-ка что я сейчас жую перед компом?)) Правильно!замечательно получилось, так сочно и... душевно)))Я несколько лет делала капусту классическим способом. Но ваш рецепт мне тоже очень понравился!Спасибо ещё раз. Казнить нельзя, помиловать!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада:) Я зашла в тему готова к худшему:) А нет, таки буду жить:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно сделала с йодированной (поздно прочитала), нормально получилось без слизи Но по стандартному рецепту соль +капуста больше ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если капуста суховата, ей этот рецепт на пользу? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение