Как выбрать правильный буряк?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она, небось, еще и "картофель" говорит, и "морковь" :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, гадины, засклоняли меня и тЕфтель![+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты всегда задаешь такие вопросы, которые я тоже задала бы :) По теме: Сто лет назад, когда нас студентами посылали в колхоз, было пару раз, когда собирали буряки (представь!) .Так вот, голодные второкурсницы жрали этот буряк сырым, прямо на поле (и ничего не случалось :) ). В общем, он и сырой был сладким. Правда, как его грызть на базаре, смутно себе представляю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кулинАрии, надеюсь, тоже правильно ставите ударение))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Моя свекровь говорит "бефстроганы" и "битки" на отбивные. Муж, подлец такой, за 20 лет так и не переучился! Я сатанею!!:))Это так, офф, зато мы с "буряком" лажаем :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вот! я не потеряна для общества, кулинарИя у мну!))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я мужа еле от "морозиловки" отучила, думала полягу в неравном бою)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже задумалась, как его на базаре пробуют... Особенно на стихийном. Я не очень землю люблю кушать)))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стол: кухОнный или кУхонный? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обеденный))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты не отучала пить чай с непременно болтающейся в чашке ложечкой .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там была тема в беседке - как раз для таких любителей ложка, которая цепляется за бортик чашки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она меня раздражает в принципе, хоть цепляется хоть нет :) тему читала :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту сладкий буряк такой некрупный удлинненный - бабульки на рынке его именуют "бананом"))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и еще "картофель"))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа,!!!)))))))) я не дочитала и выше втулила пост про "картофель"!) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже была борьба не на жиЗТь,а на смерть! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вырезали кусочек изнутри, земли на нем не было) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение