Как выбрать правильный буряк?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как выбрать правильный буряк? Купила у деда на стихийном базарчике буряк. Красивый, кругленький, но до чего же невкусный оказался(( Испортил мне винегрет.Как выбрать настоящий, сочный и сладкий, чтобы и в борщ и на салат))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что я могу сказать - очень сложно угадать, только пробовать( у нас свой и то раз на раз не приходится....вот сейчас сладкий попался - длинный, вытянутыйну а винегрет спасать только сахаром[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак. это лотерея. единственно что заметила - в супермаркетах ни разу не попадался вкусный и сладкий ни цвет (те же бабушки и дедушки в качестве аргумента отколупывают ногтем - смотри какой темный, значит сладкий) - п..ж и провокация. связи никакойи то же когда впаривают длинненький такой, типо он сахарный по самое не могусколько я такого длинного выкинула по причине полной несъедобности...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удлиненная, с тонкой гладкой кожицей.. я как-то всегда "вижу" вкусная свекла будет или нет:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинный бывает вкусным [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда варить будете, в следующий раз, добавьте сахара немного и кислоты.... хороший -хуже не станет, а невкусному поможет.А про выбор-я на глаз определяю, но бывают проколы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает. и круглый бывает :). но это не стопроцентная гарантия длинный=сладкий ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекла у нее, поди ж ты. У всех - буряк как буряк, а ей - свекла. По теме ничего не подскажу :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свёкла!:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у тебя йо на клавиатуре? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас поди разберись. Сорта пересовокупились меж собой и невозможно предугадать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверху слева под Esc :) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спецом написала Буряк))), так и знала, что кто то выпендрится)))) Пы.Сы. Когда жили в Москве, наша няня, коренная мАсквичка просто уписивалась от смеха от слова "буряк". А слова "кацап" ваще никогда не слышала))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резюме - ЛОТОРЕЯ. Спасибо всем. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не выпендрююся я:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если общественность сказала "выпендриваешься" значит так оно и есть :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело ясное, что дело темное :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот козы:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бебебе :)))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот в маркетах всегда попадается сладкий при том, когда и не сильно надо, а вот у бабушек и на рынке через раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя свекровь ещё говорит "картофель".Тоже не по-нашему)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его нужно сжать пальцами, если немного мягкий - берите, если дубовый - будет невкусный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в вашей ситуации. Буряк всегда прошу попробовать. Если он вкусный и сладкий сырой, то и вареный будет хорош. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не лотерея. Пробовать можно если на базарчике, в магазине не выйдет, конечно. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение