Блюда из фасоли - есть идеи? (лобио и постный борщ не предлагать))

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блюда из фасоли - есть идеи? (лобио и постный борщ не предлагать)) исходник: белая фасоль, мелковатая, и да - ее много. Вот что бы такого-эдакого приготовить? пропадет ведь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салат. Отварить, смешать с какими-нибудь салатными листьями, добавить баночку тунца, помидорчиков, яблоки пластинками, зелень. И оливковым маслом заправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

винегрет, с картохой вместо мяса-вкусно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фасолевый паштет - орехи, зелень, лук жар .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чанахи, салат с кукурузой и сухариками, с овощами или с грибами стушить, фасолевый суп с ребрышками/копченостями/сухарикамипирожки[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирожки со сладким фасолевым пюре. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фасоль отварить, на сковородку лук, чеснок, бекон, грибы отваренную фасоль + зажарку +соль, перец взбить блендером, добавляя воду от варки.. мазать на гренки, хлеб[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это мой страшный сон с детства - сладкофасолевомаковые пирожки на Пасху:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо за идею - у меня четвертые сутки стоит отваренная фасоль в холодильнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое правда бывает? )))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! всем спасибо за оперативнось)) есть над чем подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и не блендерить, а есть ложками)))) вкусняшка [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает....я их тож не понимэ)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ним же наверное пойдут пирожки с вермишелью:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Пасху в селах - первое дело - пирожки со сладкой фасолью с вермишелью пока не догадались - ее ж покупать надо, а фасоли в селах обычно - как грязи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне муж дырку в голове просверлил про такие пирожки а я мало того что не пробовала никогда -так еще и не знаю как фасолевую начинку делатьи самое главное -очень сильно не уверена что это вкусно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинка очень сухая получается. ну и привкус фасоли соответствующий ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пощадите)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это аутентично))) есть еще и торты из фасоли, торты)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня культурно-кулинарный шок:))))) я не в силах такое представить..мне сладкие оладушки с кабачками кажутся диким извращением, но такое....[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) гастроном+ http://kuking.net/4_2570.htm[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну после высверленных пирожков с рисом, луком и яйцом, которые ел исключительно муж дети напрочь отказались, трескали пирожки с мясом, я из солидарности съела один - я уже его вкусам не удивляюськста, давно обещала детям пирожки с мясом..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз с рисом/яйками/жар. луком всегда нравились но с фасолью - выше моего понимания....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама делает творожные жареные пирожки с фасолью - они обалденные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение