Посоветуйте овощерезку и терку

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но псевдо-кубиков на этих моделях не будет получаться так, как на Вип-4 и более поздних (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, я ж не говорю что вы продавец :). я просто их вживую никогда не видела а люди знающие могут подсказать в чем разница[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне и не нужны псевдо-кубики, нужна соломка и капусту шинковать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, извините, это я так пошутила неудачно... :) я тоже живьем все их видела года 4 назадвот что Вам поможет определиться - http://borner.ru/pages/38/ :)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для капусты - ИМХО-ИМХО, лучше пошире и попроще шинковку на базаре купить в бернере узкие - не всегда такие мелкие кочаны попадаются и на V-образном лезвии похуже - чем на обычном слегка скошенном ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах, спасибо, ушла читать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой когда-то кусок пальца отрезала. до сих пор от одного вида вздрагиваю хоть и знаю что она - удобнее всего[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу с бернером пальцы тоже в опасности, и немалой((( я именно бернером себе кусочек подушечки пальца отчикаламожно купить отдельно держалку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрезать кочан на части - не проблема :) (+) у меня на тонкую шинковку 5-6 кг капусты на 2 трехлитровых бутыля уходит полчаса :)вот насчет V-образных ножей я с Вами почти соглашусь, если Вы об удобстве использования, а не о качестве стали... :)пока не привыкнешь и не поймешь какой продукт как лучше по этим ножам "водить" при нарезке, кажется, что они неудобные...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не проблема))) но тогда не получаются такие красивые длинные волокна))) я ЗА бернер для всего, окромя капусты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их когда-то продавала))) Отличие есть и основное в том, что более дорогая модель фиксируется и это очень удобно и пластик там крепче. Ножи такие же [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ могу проконсультировать по любой нарезке и насадке или терке))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиксируется где? или фиксируется что? я хочу одну из дешевых моделей, Классик или Тренд, но не знаю стОит ли платить за Тренд на 100 грн больше если они почти одинаковые[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для новичка однозначно стОит, в Тренде фиксируется вставка, а в Классик Вы придерживаете ее пальцем. Мне сейчас все равно на какой работать, но если начинать - я бы советовала только Тренд и не белого цвета)))+ У меня белый, но 17 лет назад эти модели были только в белом цвете)) Сейчас взяла бы оранжевую. все-таки проще в уходе, белая со временем потеряла вид, но не остроту ножей, они до сих пор острючие)))[+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и фальцовка ножей в Классике немножко хуже, в Тренде сделана лучше [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу еще посоветовать сразу купить судок или бокс для хранения, ножи острые и можно случайно порезаться, хранить в судке или боксе намного удобнее и безопаснее [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ваша помощь неоценима :). а посоветовать где дешевле купить можете?на Кидстафф не хочу, боюсь нарваться на палево[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстаффе бы не рискнула точно, насчет дешевле - не знаю, но подруге буду брать на сайте + http://borner.kiev.ua/1-homeне реклама!!!)))))) Брали там сотруднице с моей легкой руки, я ее всю обсмотрела-"обнюхала" - оригинал, сотрудница довольна. работает отлично, брали оранжевую, терку для корейской моркови (она отдельно) и судок. Сейчас цены даже ниже. чем весной у них были.[+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в тренде появились дополнительные насадки? и какие? Я покупала года 4 назад, тогда была только широкая соломка.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех моделях есть две дополнительные насадки 10 мм и 1,7 мм [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение