Как сделать морскую капусту вкусной?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если майо домашний? и разве в салатах должен быть смысл?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен быть скус) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что у всех он разный) для меня морская капуста - не тот продукт, которым наслаждаются .....но есть те, кому это вкусноне вопрос - хоть с майонезом, хоть беза вкус я в состоянии привить/насадить только ближнему кругу)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в смысле "хороший вкус", я в смысле " вкусно пожрать"))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варила суп!!! очень вкусно http://forum.say7.info/topic3351.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так люблю ее! [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю ее! и мужа присадила!)) теперь убиваемся из-за нее!))))))) Он ест просто поливая олейной (с картохой, котлетами и тыды).Я ем когда с чем-то, когда просто так. Добавляю в нее вареное иичко на терке и поливаю майонезом. Люблю туды сырые шампиньоны добавить (если завалялись). Покупаю капусту по-корейски или с грибами. Абы тока не Ламинарию, и не с кунжутом. Буэ!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На глаза в Сильпо попалась лишь Премия с грибами. В целом неплохо, можно есть. Хрустящая и не пахнет йодом.Но мне сказали, что она может храниться лишь пару дней открытой, и напугали тем, что теперь ее лучше не покупать из-за событий в Японии. Типа что она вся сейчас будет не очень хорошая.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Господи!)) Ну не знаю, я таким не заморачиваюсь! а что она из Японии? Что у нас на Азове своей что ли нет?)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз. До сегодняшнего дня тоже не интересовалась этим вопросом. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не мою и не мыла. И песок попался по-моему один раз, одна крупинка. Сплюнула ее и пошла есть дальше)) покупаю разную и во всех суперах.Уверена, что мыть ее НЕ надо, т.к. она идет уже приправленная и со специями. Смысл тогда??[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас! сочувствую... не выбираю ее вообще! Да и по жизни я не везучая!))беру любую, кажу ж.... абы тока не Ламинария и без кунжута.В последний раз брала по-корейски. Хранила несколько дней в хол-ке в закрытом кульке (кило было). Отлично хранилась.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение