Не побоюсь этого слова - срудель +

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в оригинальном рецепте - масло. Берите масло, важно, чтобы было поменьше всяких добавок. Я бы не портила продукт() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 4 струделя каждый не меньше 30 см, в среднем 35, только сегодня как интереса ради замеряла() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Елена:) мы вроде как были на ты уже:) но спасибо Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты их уже просто промышленными масштабами производишь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на повидло 5 штук свиноштруделей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это получается, что я недостаточно раскатала, да? вроде тонко, один даже порвался чуток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муки достаточно было? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между тем, я думаю, очень кошерный струдель получится также из теста фило :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, а само тестушко тоже ручечками приготавливаешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не, тут надысь состоялась у нас закупка фило, и теперь мы его всячески пользуем :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня будет проба пера по раскатке фело)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О даже не знаю, что сказать...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно по рецепту, с весами))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение