Вяленые помидоры можно подробные инструкции ?( в ККЛ нет)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня, кстати, так же. Что это?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в сушке делала. до состояния такой себе кураги... пока маслом не заливала.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мыслю, это из-за низкой тем-ры в холодильнике (с теми, что мне принесли на пробу та же фигня случилась, но при оттаивании масло возвращает свои первоначальные свойства). поставите просто оливковое масло в хол-ник, посмотрите, что с ним будет.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так поняла, но не влияет ли это на все? Не меняется ли сама тема? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брали здесь www.vivaeko.in.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иимхо, не меняется. [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в оливковом масле так застыло тоже, а подсолнечное - нет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже ночь не спать?) Привялила немного, начали прижариватся - выключила. Начинать после остывания снова? или скиснут до утра если так оставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчёт: до утра не скисли, получились вкусные, но имхо без масла вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо значит "два вечера", пардон?) это каждый вечер включать духовку? а сколько часов?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сколько часов в общем уходит? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииииии, чо вони такі чорні? В цьому італійськість? (-)- -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение