Что быстро приготовить из синеньких?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, а шо там был за салат, где баклажаны+помидоры....а дальше не помню Вроде бы тут читала в прошлом году, а не помню совершенно, что там еще.Баклажаны тушатся и салат с майонезом.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готовлю свежую икру Баклажаны запекаются в духовке (я использую рукав для запекания, т.к. у меня духовка допотопная и без рукава подгорают). Пока пекутся баклажаны - нарезаем свежие помидорки мелким кубиком, луковицу, пару зубочков чеснока (можно выдавить), свежую зелень. Баклажаны почистить, тоже порезать мелким кубиком, все смешать, посолить, чуток оливкового (или любого другого) масла добавить. По количеству продуктов - все на глазок, чтоб красиво :)Очень легкая закуска, на "ура" идет на бутеры. Ночь в холодильнике делает икру еще вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю такой: баклажаны порезать кубиками, обжарить прмидорки - кубиками, +чеснок, зелень, баклажаны+майонез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение