Девочки, а подскажите мне у какой ТМ можно купить натуральный гранатовый сок? Или оных не существует?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а подскажите мне у какой ТМ можно купить натуральный гранатовый сок? Или оных не существует? еще и желательно название маркета:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может самим надавить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме нужно много....как-то не привлекает меня это занятие, да и обычная соковыжималка насколько я понимаю на такое не способна? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно :( я давненько не брала, поэтому производителя не подскажу, но страна происхождения - Азербайджан, стеклянная бутылка. Все-таки такие продукты лучше брать из тех стран, где они произрастают и уж точно не брать всякие сандоры, биолы :( и очень внимательно прочесть и указанное на этикетке.В больших количествах я себе не давила, а вот пол стаканчика можно и и через сито сделать. Кста, он крепит, поэтому будьте осторожны.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, где то так я себе и представляла, пойду изучать асортимент и этикетки [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как сейчас, но неск. лет назад на некоторых рынках по просьбе давили такой сок торговцы гранатами. Напр. на Житнем.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, конечно, такое не устроит гранатовый сок продают на Подоле на Житнем рынке. Давят прямо при покупателе, раньше 200 гр. стаканчик стоил 10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала в маленьких стеклянных буьтылочках , грамм по 200....ТМ есессна не помню , но сок в стекле + солидная цена= хоть приблизительно то , что хочется...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нар (лат літерами) і ще якийсь, забула [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю Сандора Эксклюзив http://test.org.ua/tests/food/203 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали в метро и сельпо в больших стеклянных бутылках. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам именно сок? может сироп подойдет? на рынке возьмите "наршараб" - его можно разводить водой+ или вот такой сок посмотрите неплохой:http://blognotes.com.ua/wp-content/uploads/2010/08/granat.jpg/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хотите прикол?+ оказывается Мрия и Сандора делают настоящий гранатовый сок, а Азерб. и Армения туфту какую-то лепят:)после этого ни одному тесту не поверюhttp://www.test.org.ua/tests/food/203
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может те образцы Азерб. и Армения действительно г... но Мрия, Сандора из яблок не всегда СОК делают, а тут из граната... мда[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что я пробовала гранатовый Yan и Мрию и сравнение явно не в пользу последнего. Да и тут ниже Нар азербайдж.похвалили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, после сандориных соков чашка плохо отмывается. Одни красители и ароматизаторы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала я как-то,что в Украине нет в продаже гранатового сока из гранатов. Во вторник вечером по телику как раз будет сюжет по поводу этого сока, передача...эээ....Иллюзия безопасности по 1+1 или по Интеру после 23 часов.Кстати,соковыжималка отлично давит сок из гранатов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на Житнем рынке на Подоле , грузины или армяне, те кто гранатами торгуют, давят прямо при покупателях сок , можно там пить, можно с собой, но не дешево конечно. Думаю натуральней не найти, только если дома самим, гигиеничней будет ,тот что в банках я думаю ценности как прдукт не имеет, тк, что то типа компотика, еще и с красителями наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они какой то чашкой-пресом давили, вы присмотритесь, мож домой такое можно достать Во всяком случае как лечение, то точно давить придется, иначе на результат как рассчитывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если маме для гемоглобина, то моей не помогло больше печенка помагла, вино красное, разбавленное водой, и Тотема, лекарство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и еще гречка, и курага. Одни соком не поднять гемоглобин, он вспомогательное, но далеко не единственное средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, ей не для гемоглобина, от камней() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу Вас расстраивать - но в банках это далеко не гранат. сок, а смесь яблочного со жмыхом гранатов. Лучше взять фреш - беру на Житнем, при Вас сделают. В крайнем случае сделала бы сама фреш, тем более сейчас цена на гранаты более, чем гуманная: покупала на вых в Фуршете по 39 грн за кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это спец соковыжималка, продается во всех маркетах, цена около 1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами делайте ни одна ТМ не делает чисто гранатовый сок. А то, что давят при вас в антисанитарных условиях вообще опасно употреблять.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение