хочу баклажан остреньких, как у бабок на рынке

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и от меня - спасибище!!! вкуснятина и, главное, готовится так быстро - супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to vy za granizej ne byli, togda takie voprosy ne zadavali by )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к чему этот комментарий? за границей были и неоднократно. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз от заграницы огромное спасибище за данную тему! :) Бабок с базарами у нас здесь нет и приходится самим все осваивать. Русские магазины есть, но там все равно все не такое!Как раз сегодня вспомнила про рецепт баклажанов, который дала Domenik. И сама делала неоднократно, понравилось. И своей подружке, которая тоже, как и я, в загранице :) сегодня посоветовала этот рецепт :)Domenik - СПАСИБО! С вашим рецептом жизнь за кордоном лично для меня значительно улучшилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а где сам рецепт? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой же теме, выше :) "Автор: Domenik Дата: 04.08.2011 12:12 Я ещё своё рецепт подкину, как по мне - сто процентов бабкинский))) + 2 кг баклажан разрезать пополам, пробланшировать 5 мин. в кипящей воде. достать. остудить. порезать довольно крупными ломтями.соус:0,5 стак. масла0,5 стак. сахара0,5 стак уксуса1 полная столовая ложка соли3 большие морковки стереть соломкой1 большая головка чеснока продавить на чеснокодавку.1 большой пучок кинзы или петрушки, зелень зельдерея ( по вкусу, кому что нра)всё смешать и залить бакла. в ханадильник их на сутки. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю баклажаны с чесноком

Ингредиенты 

баклажаны 3 шт. 

чеснок 10 зуб. 

майонез 200 г 

черный молотый перец по вкусу

соль по вкусу

растительное масло 150 мл 

зелень по вкусу

Берем 3 баклажана, моем их и нарезаем дольками средней толщины. В глубокой емкости смешиваем 200 г майонеза и 10 зубчиков чеснока, пропущенных через пресс. Обжариваем баклажаны на сковороде с добавлением 150 мл растительного масла. Смазываем готовые баклажаны соусом из майонеза и чеснока. Подаем закуску, по желанию добавив к ней соль, черный молотый перец и свежую зелень.

Источник: https://woman365.ru/recipes/baklazhany-s-chesnokom-i-majonezom/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение