:)) Девочки! А шашлык - как лучше замариновать, ну чтоб 100%-но было супер?!!+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне в помидорах че-та неочень, помидорами шашлык отдавал сильно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж его гранатового соку взять то? урожай только в конце сентябрю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, токмо мужикофф видела со специями. чесно кажучи мне эти смеси для шашлыка практически в копейку пахнут приправой Хмели-сунели от Любистока. только цена, естессна, отличается в разы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я недавно проэксперементировала: замариновала в соевом соусе и многа-а-а-а лука. Получилось суперски!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соевый соус из магазина - это вода, ароматизатор, краситель, сахар и соль ))))))))))) Что же дало такой эффект? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже очень хвалили такой маринад. Надо попробовать [+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю много лука кольцами, переложить слоями с мясом. мясо посыпаю приправой для шашлыка, купленной на рынке у грузинов, потом всё заливаю кефиром, ставлю на сутки, солю за час до готовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, Сэн Сой - вполне приличный без ароматизаторов и красителей мы в нем ребра марировали и в луке. вкус ошеломительно прекрасен[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение