Что нежаренное из кабачков можно приготовить?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

приготувала сьогодні на вечерю. що ви там казали? більше двох днів не стоїть? в мене протягом 20 хвилин змолотили всю приготовану порцію! але, що найбільш вразило, виявилося, що мої діти, як і всі нормальні люди, теж їдять кабачки:)))велике дякую за рецептик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не помню, был ли там уксус:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такое делаю, только не переворачиваю:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, це мамі треба переказати - вона навчила а ще моя малеча їсть кабачкову ікру (рецепт тут винесено навіть окремою темою).Два дні - це тому, що пательня літрів на 2,5 чи 3. А нас - двоє.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мамі, звісно, велике спасибі! сьогодні на вечерю були вже даблкартоплякабачки:)) залишки малі забронювали на сніданок. ось так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

protertiy sup chesnok, luk porubit, slegka obzharit, v kastrulu dobavit kakachki kubikami, otvarit, pripravy po vkusu, blenderom pereteret, kapnut slivok, vkusno s grenkami ili suharikami.[+sign]Мальчик июль 2004 г...."прорвемся - ответят опера".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) добавить "kakachki kubikami" не надо, лучше кабачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в такое добавляю в конце перед выключением измельченный чеснок,перемешаю и выключаю. А если еще и молотым черным перчиком чуток посыпать -очень вкусно!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! хорошая идея! вобщем-то, руки чесались чесночком-перчиком притрусить или какими-нибудь травами ( итальянские, чабер), но дочки пока еще не всегда могут оценить мои старания в этом направлении:))в следующий раз попробую у себя в тарелке поэкспериментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение