Кому-то в 21 веке вообще смалец нужен???)))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому-то в 21 веке вообще смалец нужен???))) Вот собственно и весь вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что удивляет? я его частенько пользую... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ищу кому отдать) муж привез из деревни от мамы, а мы такое не едим) выбросить жалко вроде бы как.. А я постоянный гость рубрики "худеем вместе", поэтому я и масло то очень ограничиваю.. Может возьмете зверя?) ну если надо, конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а скока? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужен, поэтому и стоит в х-ке безхозный, пока его тара мне не приглянётся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 литр, бесплатно я на Дарнице.. иногда катаемся туда-сюда.. по городу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пополам с кем-то взяла, литр многовато в выпечку дрожжевую люблю его. А где забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьми со мной пополам :) только забери весь, если можешь, а недели через две встретимся теперь уже по двум поводам - первоклашек обмыть и смальцем поделиться :) Если тебе так удобно, конечно, я ж не напрягаю :)Или второй вариант - мне на Дарнице вполне удобно забрать у автора, но тогда тебе прийдется ждать встречи со мной две недели, я раньше - ну никак![+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень редко, но иногда бывает нужен. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нужен. я чебуреки на нем жарю, впополам с растительным маслом и деруны/кабачковые оладьи тоже люблю на такомкстатЕ, хорошая идея про выпечку. может кто посоветует рецептик выпечки на смальце?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, да) есть такое - печенье домашнее на смальце. Даже больше скажу, было одно время, когда готовили трюфеля:4 варёных желтка, смалец (без запаха), сметана, мука. Из этого теста скатывали небольшие шарики, а внутрь запихивали кусочки грецких орехов. Выпекали в духовке.А потом обмакивали их в шоколадную глазурь и сразу в тёртые вафли. Я такие трюфеля(ёжики) пекла паралельно с Киевским тортом, на который у меня уходило 10 белков на коржи и 1 желток в крем. А из оставшихся желтков делала эти ежики) их получалось много!))рецепт точно не вспомню, может у кого сохранился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык самое того распиаренное тут и недурственное в натуре http://forum.say7.info/topic24851.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра!Мужчина при общении с коровами - как бык, с овцами - как баран.. но только со львицами - как лев![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что заберете??? Напишите в личку, обменяемся телефонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно))))Очень вкусная картошка жареная на нем Ну и чебуреки,как Василиса написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, как скажешь. Я сейчас свободная птиса - дети уехали. С автором сейчас спишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала Вам в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне однозначно - нет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, ты мне скажи, до чего договорились, могу и я забрать. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала тебе хоть встретимся, у меня передышка началась, а то как ни 2 ветрянки подряд, так бронхиты, вот только выдыхаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,очень редко использую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда???????????? [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение