Подскажите тесто на пиццу, плиз:)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да:) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот щас въедливая Василиса исэпортит всю обедню вопросом а как в стандартную духовку у тебя вошел огромный противень? они ж все одинаковой площади, противни эти:)нам на семью из 4х человек скромно пАжрать хватает полтора противня :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старая духовка, савецкая.в ней такой здоровенный протвень я вообще 2 дозы сделала:)))еще на добавочный хватило:))))вот надо тебе ко мне в гости прийти, увидишь:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да занята ж сильно :))) никак не дойду полкилометра я с понедельника свободная женшшына - надеюсь увидимся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык. железно:)))) дети в лагерь уезжают завтра:) а через неделю Димка в Испанию улетает. Я практиццки свободная женсчино:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение