сезон клубники

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сезон клубники Подскажите, клубника уже не тепличная? Когда лучше всего покупать клубнику на варенье - сейчас? Или попозже?[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду позже.. в прошлом году брала на варенье по 14-18 грн за кг.. знаю точно, что в 20х числах июня ее еще полно[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за городом уже все бабушки продают))и у нас уже есть своя [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже 2 недели как свою едим, даже наморозить успела м[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже наморозила с сахаром приятно в морозилку заглянуть:)[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то позже будет дешевле, но+ живя в клубничных краях слышу от аборигенов , что нынче мало будет ягоды , т.к. всё горит ....пойдёт дождь мож поедим подольше...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сегодня Минском аншлаг прям - ягоды валом. На варенье по 20грн полно. Думаю дешевле уже не опустится в Киеве [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на Дарнице брала по 16 грн. кг, сорт земляничная ням-ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думаю об этом...дело в том,что на конец недели обещают дожди и тогда клубника будет не такая вкусная имхо,водянистая.. Но я могу только в выходные купить,чтоб сразу и приготовить[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее вчера по 23 покупала, там же, на Дарнице О_о .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и по 10 год назад брала. Не думаю,что в этом году такие цены будут. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и я чешу репу - когда и шо... Дожди обещали и в эту субботуЮ. а не было [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О в Житомире отборная пока 20-ка :))) наверняка будет исчо дешеветь.... приезжайте.кста , полкиева- житомирская ягода :))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы что вы :) бабули говорят то своя, то черкасская, то херсонская :) за житомирскую молчат :) [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тепличная еще, вроде имхо, рано еще на варенье[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обещали кому? нам, или Крыму с Херсоном?)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам, с грозами обещают а клубники и чсеркасской много[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прут со всех сторон, потому не думаю, что выбора не будет /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нам обещали... в субботу... я даже пляж перенесла на воскресенье, а не было дождя :( [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, где вы покупаете клубнику по 12-16? У нас только по 30(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И черешня 25-30. Где дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 25 на Теремках купила .Ездили по ближним селам ,так там тоже 25 - 30 . иногда можно найти по 20 ,но мелкую и страшненькую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера муж по 17 брал на троещине. оч. хорошую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черешня 20 - шикарная. опт. база на Волынской. сегодня рано утром:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на Виноградоре уже вечеом взяла 5 кг по 10 грн. Ням! + Закатала 9 поллитровых баночек варенья своей саранче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение