Мороженое без мороженницы

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не будет вкуснее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю первоисточнику 8-)) . будет скучно - помешаю. спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала сливки 30% на здоровье но у меня чуток другой рецепт был - 2 стакана сливок, 100 мл молока, 200 г сах. пудрыв мороженице буквально через 15 минут получилось мороженое, вкуснючее до ужаса:))а в емкости - причем перемешивала каждые 10-15 минут - сверху схватилось, снизу - тоже, посередине жижа с льдинкамиморозит на 18 - как обычно ()офф: желтый мальчик - это китаец)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, попробуйте без молока. из-за него наверняка это и случилось. 30% сливки - нормально. желтый мальчик - это наш) только желтый.вот - http://www.test.org.ua/uploads/2010/Milk_cond%20%2810%29/Pervomaysk%20copy.jpg - самая вкусная, как по мне.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. да хорошо, хорошо, чего вы завелись? делайте как хотите. мне вкуснее так. кто будет читать - возможно, учтет мой совет. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, чего так нервничать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я делала семифредо. Очень легкий рецепт. Вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что ? поделитесь, пж-та ;-)) . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала мороженое по рецепту 2 конечно из любопытства периодически его перемешивала, но комков не было. мороженое вкусное, но много его не съешь - очень питательное.спасибо за рецептик, записала.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье ;-)) просто я искала специально рецепт без перемешивания . У меня формочки тапервеа, там получается мороженое вроде "на палочке" и в формочках перемешать нереально просто. Поэтому и процесс перемешивания (вернее его отсутствие ) считаю принципиальным ;-)) . Но если страшно и есть время - мешайте на здоровье. Кто ж против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мороженое Семифредо: 500 мл сливок, 5 яиц 150 г сахара. Пошагово на http://www.say7.info/cook/recipe/726-Morozhenoe.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рецепт, на выходныех обязательно сделаю . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут с технологией http://elaizik.livejournal.com/271352.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буде, буде смачніше якщо мішати кілька разів - особливо в перші години. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один рецепт. спасибо. он вроде как два обьединил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нечем больше заняться - то можно и помешать. А в исходных рецептах перемешивания НЕТ. :-)) . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сделала вчера по 2 рецепту (сливки и сгущёнка). Ну очень сладкое, жирное. Не осилили. Даже и не знаю, чё с ним делать? МОжет использовать как крем для торта с несладкими коржами? типа Наполеона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте коктейль молочный, надо добавить к мороженному сироп ягодный + молоко, которое постояло в морозильнике и чуток подмерзло. В блендер - и уже на так сладко-калорийно ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно, у нас до сих пор стоит. Очень жирное получилось. попробуем коктейль сделать.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение