Просто так напишу.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто так напишу. Кулинарных сайтов - море. На днях случайно попала на один кулинарный сайт. И так он мне запал в душу. Рецепты - до боли знакомые с детства. Из простых привычных продуктов. Может быть рецепты совпали с моим вкусом, но мне много чего захотелось приготовить. Приготовила кулеш с рыбой - был съеден семьей моментально. Решила я вчера подписаться на рассылки новых рецептов с этого сайта. И вот сейчас открываю почту, а мне пришли 2 новеньких рецепта с пошаговыми цветными фото. Красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть намекните :), а то заинтриговали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошелек или жизнь, тьху, названье или рецепты хоть бросьте:)) А то звучит как неумелая реклама ресурса:))))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень информативно, спасибо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож так оно и есть? :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж еще) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну:) Ой, да еды-море! Недавно купила одну еду, приготовила секретным образом, так же оно на душу пошло, сожрали в миг и пальцы облизали даже на ногах... И так мне захотелось еще еды, ну прям сил нет! А тут глянь - а мне на почту реклама еды пришла, две новые рекламы еды!! Вот съем еще и будут есть еще еще и еще! Вот как-то так:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уж эта ЕДАААААААА!!! :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому и не написала, чтоб за рекламу не приняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык рецепт-то можно без указания источникофф:)) не ссылаясь, так сказать, или там такая авторщина, что сразу спалится можно?:)))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написать рецепт кулеша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так раз он обычный, чего ж из-за него интригу-то разводить:))) Может, кто не знает, а может, кому-то захочется приготовить:))) Мы же тут не изобретаем ничего такого, делимся идеями, проверенными рецептами... А иначе смысл?:)))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не развожу интригу. Девы! Ну правда не реклама! Самый обычный сайт. А вот кулеш: http://harch.ru/headline/kulesh-rybnyj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки прикольный сайт, вижу много моих "настольных" рецептов которые у меня в избранных:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а названьице то)) они б его еще йидлом назвали... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самий обычний сайт)) а развернули целую пиар кампанию читала темку как детектив)) а концовка самая обычная и пресная ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его еще не успела полностью изучить. Смотрю, настолько есть простые рецепты, как компот из сухофруктов, или винегрет с копченой скумбрией, или ленивые голубцы с гречкой в виде котлет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и в заглавном посте не обещала ничего мудреного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбный кулиш? Первый раз слышу :) в моем детстве кулeши были со шкварками :) По-любому спасибо! Поставлю ваш сайт в закладки, может что-то интересное там найду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже впервые увидела и тут же приготовила, немножко упростив рецепт. Но я все рецепты под себя подгоняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не мое. точно "харч". но спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Название у сайта информативное. Завлекающее: нямочники, сюда! Даже непонятно, каким чудом туда затесались рецепты соснового сиропа и кулеш без маянезика.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение