Подтянуть мышцы к лету "с нуля" я уже не успеваю?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Речь шла не о достижении идеальной фигуры, а о приведении мышц в тонус вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, именно об этом:)))() ыфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Вес меньше 60ти Рост невысокий Упругости особой нигде не наблюдается только(((( Что еще сказать... В качалку не пойду, нужно все делать дома Время, в принципе , есть И лень тоже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую На две недели не надеюсь, но есть 2 месяца))() мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарко - таки рулит. Но он, как оказалось, разным бывает. Вчера сходила , результат был виден сразу!!!!! Я даже не ожидала. Но боооольно.А в другом месте больно не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синяки есть?() л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шарко надо осторожно.. я выдержала 3 сеанса, потому как у меня от него аццкая головная боль начиналась даже не знаю, падало давление или наоборот подскакивало, но выдержать это было невозможно... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синяков нету. Но голова вчера побаливала. Я это тоже связала с шарко. Я просто не склонна к головным болям, поэтому, видимо, болела не сильно.Но эффект - нереальный просто. Схожу еще раз сегодня, посмотрю, как оно будет. Ибо, на мои ноги уже нельзя смотреть без слез. Начала проявляться мамина наследственность. Это - жесть просто. Я попрошу , что бы колбасили только нижнюю часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,руки -и моя проблема тоже. и плечики костистые))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В басcеин плавать, 2 месяца ручки будут что надо! а если еще и гантельки то будет вообще супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качать пресс поможет сделать кожу живота более упругой? А то она у меня какая-то дряблая после родов стала. Или лучше массаж, крема и т.д.? Только не говорите, что уже ничего не поможет :))) Я оптимистка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я две недельки всего ))) тоже хочу красивше выглядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, очень хорошая программа. Но для пресса и талии упражнений маловато, ИМХО надо чем-то дополнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на аквафитнес - шикарно все подтягивает. А еще можно к нам в темку про "Ножки мирового стандарта" :) Там как-раз на нижнюю часть туловища расчитано - у меня уже рез-т появляется.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в основную было:) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтянуть кожу живота поможет такое упражнение: Склоняетесь над столом, руками упираетесь в стол. В быстром темпе втягиваете и расслабляете живот, сколько можете. Можно несколько раз в день.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, иду к вам в темку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду пробовать. Классное упражнение. Можно делать на рабочем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Мне такое нравится:))))() рр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, заходила я туда, но как-то не очень убедительно выглядит почему-то :))) И когда вы ощутили первый эффект? Вы до этого занимались чем-то или "с нуля":)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что подразумевать под "до этого" Раньше в детстве, в юности - да, после первых родов ( 4 года назад) - стриппластика - неск. месяцев. После вторых родов - нет. Малышке сейчас 1,3 года. Так, что можно сказать, что с нуля. Сейчас подключила аквафитнес - для кардионагрузки, но мне там легче, по сравнению с этим комплексом - может потому, что вода - моя стихия:) Рез-т почувствовала после 3-х недель занятий по этому комплексу ( 2 пары джинс стали сползать с попы). Но, опять-же. Систематическая нагрузка, отказ от х-бул. изделий, побольше овощей. фруктов.Девочки, я никому не навязываю, просто Вы интересовались как достичь того рез-та, которого я сейчас тоже добиваюсь - я предложила свой вариант, а дальше каждый выбирает то, что ему по-душе и по-силам. Сама я по этому комплексу начала заниматься исключительно после того, как почитала кучу отзывов в интернете на всяких форумах.Всем желаю хорошего самочуствия, прекрасных, желанных форм и чудеснейшего настроения! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение