Подтянуть мышцы к лету "с нуля" я уже не успеваю?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подтянуть мышцы к лету "с нуля" я уже не успеваю? Сколько времени нужно, чтобы подкачать трицепс на руках, например? Причем гантельками в домашних условиях? Или сарафанчики на "поверезочках" - в шкаф, чтоб не позориться? Или вот пресс , к примеру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас умоляю)))еще как успеваете! думаю, что через месяц будет уже очень неплохо. Да что там месяц, вы начните и сразу почувствуете изменения, через несколько дней главное, делать это!!))а не только планировать[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трицепс уже начала 4 дня как))) А вот с прессом пока наиболее эффект. скручивания на ютубе ищу))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный способ-миостимуляция эффект-как в тренажерном зале, только аппарат все делает за вас. Можете в инете почитать, информации много.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то занималась дома каждый день по 1-1,5 часа по Синди Кроуфорд через месяц мышцы были везде) но правда не с нуля, я все время чем-то занималась, но не так интенсивно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть неплохая программа для домашних занятий, я по ней за 2 недели себя в форму к морю приводила Jillian Michaels - 30 Day Shred. У Джиллиан Майклс много разных хороших программ. Эта хороша тем, что там комбинация силовой и аэробной нагрузки, всего 30 минут в день. Рассчитала на 30 дней (3 уровня, каждый по 10 дней). У меня за 30 дней эффект был хороший. Подходит и для начинающих, и для продолжающих )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в жисть не поверю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право:) я с пеной у рта доказывать не буду:) Мне достаточно результатов, которые я видела. И этому есть логичное обьяснение, сказок мне писать нет никакого интереса:)[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а системы за 2 дня у вас нет? Смешно такое читать. Заниматься нужно год, минимальный эффект - через полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бывшая жена спортсмена:) соглашусь. Если говорить о тренировках, то они тоже должны быть регулярными с правильным, сбалансированным питанием, режимом. Тогда результат не заставит себя ждать. Мало того, если прекратить заниматься, то конечно со временем он будет становиться все менее и менее заметным.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если Вам сказать, что не успеете, то что? Опустите руки и будете думать, как хорошо было бы, если бы я начала раньше заниматься, а сейчас уже поздно - скоро и лето закончится... и так год за годом, каждый раз, надеясь за пару месяцев привести себя в порядок, ищем себе причину, чтобы ничего не делать, оправдывая себя тем, что у нас же ж совсем нет времени:)... ну, ладно, согласна, времени, действительно нет, но его тоже нужно найти! Займитесь тем, что Вам бы не, просто, понравилось, а тем, от чего Вы, просто, без ума... Меня, напр., да и каждую вторую женщину, заводят танцы. Какие? Да какие угодно - попробуйте всё и сделайте выбор! Вечером, я напр., катаюсь на роликах со своей восьмилетней дочуркой - это здорово! Мы обе, как дети, в восторге :) Велосипед, кстати, не только ля прогулок в тёплую пору. Кататься можно, так же и зимой. Вообщем, совет - в любом случае, начните что-нибудь сейчас! И увидите - результат будет заметен уже через месяц! И почему Вы так уверены, что хорошо выглядеть нужно, только летом? А зимой? Пойти с друзьями в кинотеатр или театр, или ещё куда-нить, снять верхнюю одежду, а там 90-60-90 =0 и платье из лёгкого трикотажа в обтяжечку, а не балахон ниже колен и пива нельзя выпить, потому, что пуговица на брюках оторвётся ))) Качайтесь, бо ми цього варті )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может у вас организм какой-то не податливый, что вам для минимального эффекта аж целый год нужно заниматься:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена спортсмена это круто)) я, как бывшая спортсменка, скажу, что все очень индивидуально, у некоторых мышцы приходят в тонус уже после 2 недель тренировок средней интенсивности:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как вы хотите, чтобы они выглядели. Если просто тонус, то возможно, если кубики - то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно, вам виднее:) я только как сторонний наблюдатель поделилась:)[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа очепнь быстро качаются мышцы. После месяца занятий в тренажерном зале руки из-за мышц в футболки перестали помещаться. :) До этого он занимался только в детстве. И это без спец диетыУ меня такого эффекта не дождешься. Все очень медленно происходит. Можно год качаться и только худеть при этом :)Так что все индивидуально.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смею вмешаться в беседу. спорить не хочу ,но лишь замечу,что у мужчин как-то мышцы быстрее приходят в хорошую форму после тренировок [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие там кубики))))) Хоть бы подтянуть успеть))() Нагрузки на мышцы уже нет сто лет Вот, проснулась у концу марта(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пресс?() 1ццццц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откорректирую гардероб, кроме всего прочего:((( А хочется длинных сарафанов в пол Вот думаю, есть ли смысл покупать на это лето...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я сейчас не каждый день делаю зарадку, вернее пытаюсь. Качаю пресс и отжимаюсь, ну вид во всяком случае стал более приличным, особо не висит..Уже месяц как, но и есть меньше стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что пресс?) я же говорю, все индивидуально, начинайте заниматься, чем раньше начнете, тем быстрее результат будет)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. у Джилиан хорошие занятия [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, до лета или до тепла?+ Если считать что у ВАс 2 месяца.То: во -первых, огласите исходные данные? смотря в каком сотсоянии тело сейчас. .ВС е очень индивидуально. Кому хватит и 2 недели, а кому и полгода мало. Но если есть мотивация - и не сачковать - то я думаю результат будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу - в тонус монжо привести за несколько тренировок. А вот сделать рельеф, или убрать там лишее - нужно время конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение