Удаление сосудов на лице - стоит ли и где?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Удаление сосудов на лице - стоит ли и где? Собралась сосуды на лице поудалять (крылья носа, сосудистая звездочка на лбу). Лазером. Кто-то удалял? Куда лучше пойти? Во сколько это обходится?Меня напугало, что в теме о морщинах были плохие отзывы об удалении сосудов на носу - что еще больше стали. От чего это вообще зависит? Может, тогда сидеть и не рыпаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консультировалась у дерматолога в диспансере - сказала, что через время могут заново разростись. сама мечтаю избавиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу удалали+ нос, переносица, в углу глаза и на веке - небо и земля, плевался только, что больно очень на веке было. год где-то , все отлично, цену не помню.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем удаляли и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как у нас с вами биоритмы совпадают)) сегодня звонила Колодченко в Когерент по рекомендации моего косметолога... про цену правда не спросила, 5 аперля иду, могу отписаться по результатам..у меня одна щека, красная точка на носу, и еще пару мелких...жду с нетерпением)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну заново - то таке, они ж и сейчас новые появляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) 5 апреля, конечно, не скоро, но все же отпишитесь потом. Я на эти выходные хотела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 расскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тогда если вы пойдете отпишитесь, пожалуйста) я просто именно к Колодченко записывалась, а он как оказалось на расхват)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Космолайте делала. Все ОК. Это типа в главную:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, вот видите, а я таких нюансов и не знаю )))) Потому и тему завела: куда и к кому лучше идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это где? Никогда не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре. На Кропивницкого. http://www.cosmolight.com.ua/[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а Вы туда к кому-то конкретно шли или можно наобум? И во сколько обошлось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только к одному доктору хожу. Кравчук Ольга. 1кв.см 115 грн. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А Вы именно лазером удаляли? У них еще фотоудаление есть на сайте прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне моя врач прислала смску в ходе общения о лазере, что фотодерм наш лучший друг, я нашла серию Биодермы Фотодерм, защита от солнца и фотодерм - способ удаления сосудов, и теперь мучаюсь, что же она имела в виду))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите "Переведи...":) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей уже написала, мол, "ок. записала" а потом только нашла, что это еще и способ )))) теперь как-то неудобно уточнять))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудобно спать на потолке:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще секосом на льду занимаццо) а ваще согласна, тем более, что речь о литсе) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляла лазером. Насчет фотоудаления не знаю, знаю там есть фотоомоложение. Но это у Ольги нужно консультироваться. Она скажет, что лучше. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стоит ли сейчас удалять на лице? обычно такие процедуры делаются в осенне-зимний период, когда солнце не активное. Но если все же сейчас хотите удалять, то после процедуры пользуйтесь кремом с большим SPF, чтобы пигментации не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При удалении лазером мне такого не говорили. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне делали фото- и лазерное удаление в разных клиниках и это советовали врачи-косметологи, правда, только после того, как я сама спросила, когда лучше удалять :))) Видать, или забывают или терять клиента в период активного солнца не хотят... ;) Поэтому я эти процедуры делала поздней осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах