Плохо со здоровьем. Помогите советом! Куда бежать?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сделаю, когда приеду, но почитала еще про этот НЯК, может у меня и не оно, потому что везде написано, что кал в таком случае с кровью. А у меня крови нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что Вы перечислили, я не ем и не пью еще вот чай решила сократить, кидаю в чашку 2 чаинки + мята и это пью, ромашку еще добавлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дай бог. У него в принципе начиналось все с психологической неустойчивости, тревожности, приступов то слабости, то агрессии может у вас просто воспалительный процесс какой-то вялотекущий.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте еще врача хорошего Гастроэнтеролога и проктолога. Гастроэнтеролог, к которой я ходила, мне не нравится. Проктолога вообще не знаю, где искать. Пожалуйста, посоветуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если деньги есть - Обериг, Соловьева, Соболевская .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, после поездки обязательно все обследую. Главное эту поездку пережить еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти колиты така зараза, года 4 назад муж получил сиё счастье после приема линкомицина, еле-еле вылечили, но теперь малейшее нарушение типа нервы-еда-антибиотик и опять:(([+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( Здоровья Вашему мужу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки! и вам не болеть! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спайки... они могут хитрым образом оплетать сигмовидную кишку как бы сеткой и еще если есть возможность, сделайте мрт позвоночника крестца (проконсультируйтесь с хрургом)спайки могут давать "связи" с позвонками", а они уже "обратные связи" с огранами брюшной полости и тогда выработка соляной кислоты в желудке начинает зависеть от прямой кишки. Т.е. любой позыв в туалет может вызывать выброс соляной кислоты в желудке.Стул случайно кислотой не пахнет?[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже стыдно отвечать, но отвечу. Стул по-разному пахнет абсолютно в разные дни. Когда приступ - то один запах, когда нет приступа (как вчера и сегодня, просто понос), то запах более зловонный. Но кислотой вроде бы не пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте анализ кала на скрытую кровь() [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его сейчас и сделать-то не могу :( стул все время жидкий ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеликобактер может давать такое, а лечится он только сложными антибиотиками, проверьтесь((((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите за навязчивую мысль :)))) но может это с глистами связано, если Вы говорите, что накануне рыбу ели...это как вариант для анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было точь в точь. думала сглазили) пошла к врачу, много анализов сдавала, все как вы. потом взяли такой анализ где палочку в попу суют. назначили попить ентеросгель и прийти к ним. я не пила, мучилась конечно. плохо было, тоже обмороки. прошло через 2 года. Кстати, вопрос: если я попью сейчас ентеросгель без назначения врача- это на пользу или лучше не на??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а что такое амилаза? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фермент поджелудочной, проверяют при подозрении на панкреатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энтеросгель - это всего лишь сорбент. Чего 2 года мучиться, а не пропить назначенный сорбент? А палочка в попу - это анализ на острицы что ли? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задайте вопрос в консультациях врачу-гастроэнтерологу Рыльцову А.Ю.Здесь.на Likar.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение