Посоветуйте хорошую тушь для ресниц, плиз!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошую тушь для ресниц, плиз! Поздравили на работе подарочной карточкой в брокард, решила купить себе чуть подороже, чем пользовалась (сейчас у меня подсыхает Артдеко 3 в 1 - хорошо, но вдруг есть лучше).ХОЧУ: удлиняющую и объемную, НЕ хочу - "накладных" ресниц, слипшихся, необходимости в 3-4 слоя мазать. Кому что подошло по таким параметрам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диоршоу классическая, ланком гипноз .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - Диоршоу Экстаз, Гипноз - от одного проведения кисточки достигнете желаемого эффекта Я вот сейчас запала на цветные туши - так новориобретенная ИСЛ Сингулер и рядом не валялась с вышеназванными, теперь стардаю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко всем выше перечисленным еще добавлю НR)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Хелену и Ланком гипноз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

YSL эффект накладных ресниц или Сингулер :) Вообще я сейчас за Армани, но ее в Брокарде нету ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попрбуйте эту-Guerlain,тушь для ресниц «Le 2 De Guerlain Volume Two Brush Mascara». Мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня одарили тушью Diorshow black out, никому не надо? не открывала. 100грн. код указанный на тюбике:0Х03, согласно нагугленному, дата производства 2010 год.Christian Dior Первая цифра кода -год выпуска,срок годности 36 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сейчас хорошо пошла клиник и макс фактор в толстой тубе ланком то ли левый в броке, то ли совсем испахабился:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая Герлен изюмрудная- ниче мне не удлиняет а только утолщает, может потому что лимитэд эдишн? я ее сверху на черную наношу, потому что там такой цвет, никого равнодушным не оставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз Диор Шоу полнейшее г..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того как мне подарили Ланком Драма, я вернулась к лореаль телескопик и окончательно решила, что это лучшая для меня тушь. [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне диоршоу екстаз - супер туш, остальные диор не пробовала. Но в стописятый раз убехжаюсь, что тушь - дело индивидуальное...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диоршоу экстаз больше всего нравится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная,мне тоже нравится.Но от Риммель -не хуже оказалась))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к YSL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что я бы не задумываясь купила - YSL эффект накладных ресниц и Диор шоу экстаз+ но YSL быстро сохнет... но действительно достаточно одного взмаха кисточкой )сейчас у меня еще клиник хай импакт - ничего, но сыпется... грешу на то, что срок вышел, т.к. покупала в наборе...на очереди HR и еще хочу попробовать все же би ю моделирующую, говорят, что очень и очень )буржуа после возвращения мне не та, что была раньшемейбелин испортилась окончательно (или мне так везло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Би ю пробовала, по сравнению с моделирующей Артдеко она мне хуже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила хелену! Хороша!Всем спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в сторону Артдеко вообще пока не смотрела, посмотрю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение