Посоветуйте, плиз, крем от первых морщин?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз, крем от первых морщин? Мне в мае 25, под глазами первые морщины, чем бы их замазюкать, чтоб исчезли, гадюки)) или хоть не становились сильно глубокими))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если появились, то уже не исчезнут :)) закон природы ничем не остановить... можно только приостановить процесс появления новых. Против этого только Ботокс или Диспорт.Из кремов может быть Chanel поможет (то, что мне лично когда-то понравилось). Хотя уже сейчас пользуюсь только органической косметикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же? Может, они от обезвоживания К сожалению, все только путем проб и ошибок. Мне в этом возрасте Виши Миокин хорошо помогал, но его вроде сняли с производства. Еще Живанши Пауэр Юс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если обезвоживание и от этого морщины, то пить чистую воду - 1,5-2 л в день ну и хорошее увлажнение кожи под глазами и лица. Автор просто написала, что хочет избавится, вот я и ответила, что избавится можно только теми методами. И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком юном возрасте увлажняйте хорошо - крем аптечный Авен или Ля Рош Пози. Еще можно салатовую линию Коллистар попробовать. И раз в неделю витамин Е выдавить из капсулки под глазки. Главное посмотрите, чтобы не было аллергии на вит. Е. Не думаю, что у вас что-то прям уж морщины-морщины неисправимые:)))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все время пользуюсь Толераном от Ля Рош Пози, может вы в курсе, у них есть мазюка под глаза с солью гилауроновой кислотой вот такое http://www.cosmetic.com.ua/care/q24446/p7309/hydraphase-eyes-targeted-rehydration.html вы не пробовали его? За витамин Е - спасибо, буду делать! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть информация, что гиалуроновая к-та, если ее не колоть, а просто в креме использовать, не может проникать в кожу, поскольку имеет большой молекулярный вес. Может создавать на коже влагонепроницаемую плетку. По некоторым исследованиям, разрушает коллагеновые волокна..... Так что это хитрый ход маркетологов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главно, проследите, чтобы не было аллергии:))) а гидрафаз я купила вместо закончившегося Блефарогеля. Мне подошел просто идеально. Плюс я его смешиваю с лиотоном и на верхние веки поутряне. Отеки сходят. Гидрафаз - рекомендую, ага. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, пью и так много, т.к. кормлью грудью и сушит по-страшному :) Жаль, что старение не остановить (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... не думаю, что так все как пишут... отталкиваюсь от того, что пользую с гиалуронкой уже не первое средство. Увлажняет, разглаживает. Чудес не делает, но в моем возрасте на чудеса надеяться глупо:)))) но эффект имеется хороший. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, вы так хорошо разбираетесь Большое спасибо за ценную информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Л-П Гидрафаз просто жутко высушивал кожу под глазами, морщинки становились намного заметнее Гелевая форма от морщин - не лучший вариант, он больше от отёков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, куплю значит еще и его. А с Лиотоном осторожно, его нельзя на слизистые, лучше отеки убирать "изнутри", пропить канефрон может, уролесан, чай с ведмежьих ушек. Отеки у меня тоже есть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gali4ka, вы лучше Диадемин попробуйте, о нём хорошие отзывы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом деле главное - вера в то, что делаешь :))) а с точки зрения химии, в кремах это бесполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! Я много чем интересуюсь, вот и о косметике много чего нарыла :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитаю о нем подробнее, спасибо у меня просто на многие косметологические средства на морде лица аллергия появляется, вот нашла для себя Толеран, уже, наверное, года два только им и пользуюсь, того этой ЛРП доверяю вроде как. Но тоже прочитала отзыв на косметикс.юа, что гидрафаз очень сушил кожу и засомневалась. Но вроде как хороших отзывов больше, чем плохих. В общем, пока куплю Гидрафаз, а если не подойдет, то Диадемин. На Шанель по совету Alenyonok, наверное, денег не хватит, эта ТМ не из очень доступных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть гиалуроновая кислота высокомолекулярная - именно она создает пленку на поверхности, а есть низкомолекулярная - она проникает глубже Абсолютно все люксовые и проф. марки используют гиалуроновую кислоту как увлажняющий компонент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, я читла ваш пост про кремы из плаценты)) мурашки аж по коже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что они занее еще и деньги берут дополнительно... Просто, зачем переплачивать за бестолковый компонент? если хороших увлажняющих кремов полно и без гиал.к-ты...К тому же, на этикетках производители не пишут высокомолекулярная или низкомолекулярная. Я не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллистар в инете не могу найти салатовенький ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойствие, только спокойствие :))) Важно знать, чем пользуешься, здоровье нужно беречь! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, вы абсолютно правы:))))и я тому подтверждение:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такое может быть - у меня такое с Лумире гелем было я сначала пробник юзала, поэтому и купила, а вообще я часто гелевые формы в качестве масок использую. А потом кремик[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение