При несбивающейся температуре 39.5

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сегодня ко мне все же приехала неотложка также температура, кашель сильный появился. В легких чисто, в бронхах также, горло слегка красноватое и то уже 3=й день...капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только переболели (ттт). Но у мамы и у старшего ре еще и в острый отит вылилось (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подержу Вас. Я из той же компании. Болеею с пятницы, первые два дня думала, что мне капец: голова болела до рвоты, уже решила что у меня менингит. На третий день вот чуть попустило: теперь ухо, горло, сопли, 38. держитесь! Страховая привезла гропринозин, ибубром. Честно говоря ибубром мне так себе помог. Найз или нимесил всеже эффективнее.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же болею сначала температура 39, которая ничем не сбивалась, пока не начала пить "Амиксин С", и голова болела, а через пару дней кашель сильный начался. Вот с кашлем пока борюсь, он все усиливается. Так что пейте противовирусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первій день без температурі,фух.. зато,здравствуй,ларингит + антибиоитики уже пью [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетка аспирина плюс таблетка аналгина любую температуру собъют ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, врач со скорой когда-то такое тоже советовал. Но только по полтаблетки.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При несбивающейся температуре 39.5 Сбивайте температуру: анальгин+но-шпа+супрастин, выпить в один прием,поставить свечку с цефеконом, выпить гарячий чай с лимоном. укутаться и пропотеть, утром вызвать участкового доктора с поликлиники по месту жительствад-р Гетьман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амизон не пейте он очень плохо действует на печень и вообще гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение