Уреоплазмоз, молочница

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уреоплазмоз, молочница Мне лечение назначили, а мужу, как быть?Пить тоже что и я? Ити к урологу? (тогда посоветуйте)а может у Вас были такие проблемы что пилизарание всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше, если муж сдаст анализ на уроплазму и наличие кандиды, многие гинекологи говорят, что если болен кто-то из партнеров, то это не обязательно другой болеет тем же, все зависит от иммунитета. Зачем же человека зря антибиотиками травить... От приема антибиотиков может пострадать и микрофлора кишечника, поэтому применение эубиотиков совершенно необходимо. Часто врачи рекомендуют параллельно с эубиотиками употреблять продукты, в которых содержатся бифидобактерии.Еще доктора назначают иммуномодулирующие препараты, для восстановления и укрепление иммунной системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это все понятно а контакты уролога? и антибиотики теже или другие кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это все понятно а контакты уролога? и антибиотики теже или другие кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ мужа превентивно лечить не нужно, пусть анализы сдаст, не факт, что у него есть проблема. Анализы он может сдать у уролога, а может сам в лабораторию прийти и сдать тот же набор, который сдавали вы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже была такая проблема трижды лечилась от уреоплазмы т.к. МУЖ ленился одевать резину и он меня недолеченый зарожал снова. а у него оказалась уреоплазма не чуствтельна к большинству препаратов(т.е. он был в числе тех 5% кому назначают не стандартное лечение). нашли в Савоне на Андреевском врачей которые назначили адекватное лечение, и обязательно анализы сдавать и на чувствительность к препаратам.Схему уже не помню, но недавала никак до тех пор пока у мужа не оказалось всё ЧИСТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще сказали месяц без секса ни в каком виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно начала лечение от такой же проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали половому партнёру пить те же лекарства,что и мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу обязательно сначала к врачу а потом врач посмотрит есть простатит или нет, назначит необходимые анализы и назначит лечение(если оно окажется необходимым)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут не могу согласиться если острого уретрита нет. то в мазке из уретры может и все хорошо бытьПри этом если есть хронический простатит, то и анализы могут другие понадобиться[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна абсолютно Сок простаты в лаборатории не сдашь, я всегда за то, чтобы партнер к урологу шел, а не просто мазки сам сдал, но "загнать" многих мч к врачу, особенно если они наслышаны, как это сок берется, порой unreal ;-))) Посему пусть хоть мазки сдаст в лаборатории :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж лучше пцрки из спермы сдавать - больше шансов найти чего-нить(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна) При памяти был только один мч, который отказался от сдачи спермы в принципе, мол "не к лицу воину:-)"))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кремом никаким не надо пользоваться? половому партнеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,такого нету.Просто тот же курс антибиотиков и восстанавливающих лекарств,что и мне.Ну,естественно,кроме свечей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно неестественно то, что гинеколог лечит мужчину а не направляет его к врачу(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорить не буду, конечно лучше пойти сдать анализы мужчине на все болячки.Но о том,что гинекологи советуют мужчине пропить тот же курс антибиотиков слышала не от одного гинеколога и у подруг так же было. Так понимаю,что это обычное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычное, но не верное Исключение, случаи (у меня такие были), когда мч НАОТРЕЗ отказываются идти к урологу... Свои мозги не вставишь. НО, гинеколог обязан предложить мч сходить к урологу. Право мч отказаться..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужа еще загнать надо к тому врачу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужу сказать, что у него скоро возможно будет проститит, а значит и импотенция - сам побежит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда слышу такие аргументы от женщин, то они меня удивляют если бы была инфекция в семье, то мой лично муж пошел бы к врачу как миленький или если бы вдруг не пошел(чего представить себе не могу), то носил бы презерватив-комбинезон и никакого незащищенного сексу без этого не было бы до его обследования и лечения.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое страшное, что они соглашаются на жизнь в комбинезоне а часто и на полное отсутствие сЕксу, как такового :-([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не побежал :((( настолько он упрям. говорит, что все у него ок, и все это неправда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение