а кому реально помогла гомеопатия? поделитесь опытом пожалуйста

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забыла добавить, выглядит все по типу детского диатеза хожу с красным лицом, который преиодически менее виден, а бывает, что просто все красное раздраженное![+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогла результат через 3-4 месяца ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопату я как раз доверяю, вместе с ее методами по крайней мере она намного глубже вникает в проблемы и дотошно пытается выспросить все симптомы и условия в каких все появилось перед назначением, чем все предыдущие врачи. у меня скорее вопросы возникают из серии что под силу самой гомеопатии, можно ли положиться только на гомеопатию в серьезных состояниях( я не имею в виду случаи требующие безотлагательной оперативной помощи) или корректировать только вялотекущую хронику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при правильном ведении = и хроника уходит, и ничего нового не появляется хотя бы раз в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место лоакализации указывает либо на проблемы мочеполовой системы, либо гормональные сбои.Скажите, а у Вас на фоне приема гомеопатии никаких изменений не наблюдалось?? улучшения, бострения, новые симптомы?КРоме сыпи какие претензии к телу?Мне Ваш ник знаком, мы с Вами раньше поповоду гомеопатии не общались??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально помогла - дочка в садике перестала болеть вообще! Так что с ее 3 лет и до 7 я не была ни на одном больничном.Лечили спецом хр.тонзиллит. Я уже не помню,когда результат появился -давно было. С коклюшем у дочки справились отлично и результат был виден сразу.официальная медицина коклюш не лечит и приступы снимать нечем. Гомеопат прописала препараты -результат наступил после первого же приема.Через неделю приступы стали появляться,врач препараты сменила -опять жизнь наладилась ( кто видел приступы кашля при коклюше -тот меня поймет). на этом и закончился наш коклюш благополучно,можно сказать. До сих пор пользуюсь и нашими "бубочками", и Биттнеровскими,и Хеелевскими -время от времени. В декабре болела абструктивным бронхитом -Атма просто вернула меня из удушья и с тех пор я вообще не кашляю.Афлубин,Асинис,Ременс,Атма,Делуфен,Галстена,Траумель+Лимфомиозот - настольные препараты.Химию принимаю давно уже только от мигреней.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы комбинированнно принимаете и комплексные и монопрепараты? спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

helen_a, а поделитесь, пожалуйста, контактами своего гомеопата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личка то работает, то не работает, пишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ваш ник тоже знаком, да общались, наверное, на ликаре ведь темки периодически о гомеопатии появляются! Вы знаете, изменения (точнее обострение) сразу проявилось, на 2-й день после приема препарата психическое состояние ухудшилось, не позавидовать моим домочадцам((( А на 3-й день после приема обострилась хроника, которая была лет 10 назад. Ну и сразу же течение месячных заметно изменилось, но появилась ужасная голов.боль, а вот лицо никак не улучшается!!!! Надо ждать, я это знаю, но так хочется привести в порядок облик свой, это ужас![+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит таки гормоны (+) В Вашем случае лечение может занять больше года.И примите, что Ваша сыпь - это сигнал о больших внутренних проблемах, которые теперь устраняются. Поблагодарите организм за этот сигнал. Ведь бывает сигналов нет, и сразу ПРОБЛЕМИЩЕ.Самые легкие в лечении категории от 0 до 18. Проще работать с людьми, после 50.а вот категория 20-45 - самая сложная.Мне инетресно, а Вас гомеопат только по опроснику прогнал? Больше никаких обследований не делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот тоже думаю, что это все гормональные нарушения Да, дополнительных обследований доктор не назначала, просто сказала, что для себя пойти сдать ОАК(общ.крови), а так только длительная подробная беседа. Ну я вот решилась пойти сдать кровь "для себя" на анализ-сдала общий развернутый анализ крови и печеночные пробы-так, не поверите, все идеально и я могу лететь в космос))))) ШУЧУ. Вообщем, проблем с печенью нет, на УЗи тоже все в порядке! Вот думаю может пойти и кровь на гормоны сдать!?[+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нужно зщнать, на что сдавать ТОлку так себя обследовать.Я так понимаю, что жалоб явных у Вас не было на здоровье, кроме сыпи.Хорошие анализы - не гарантия отсутствия проблем.И УЗИ не гарантия.Т.е. ВЫ должны успокоиться. это подбодряет. Только в организме часто бывают изменения, которые не видят стандартные методы обследования. Это такие как ослабленная (временно) функция поджелудки, или надпочечника. Идут сбои в работе органов, структурных изменений в них нет. Моя гомеопат контролирует такие моменты например, иридодиагностикой. Для мен лично важко знать, какой именно орган является слабым и причиной сбоя.Правда в посленее время я себя уже так научилась чувствовать. что сама знаю все ответы на свои вопросы.Смотрите по своему состоянию. еси через пару месяцев никаких изменений не будет - для себя можете поменять гомеопата. Они ведь тоже не универсалы. Бывают сложныые пациенты, для которых консилиумы нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это прекрастно понимаю и по поводу обследований и знаю как анализы то у нас делаются, и заплаченные немалые деньги за анализ не гаратия качества, к сожалению!!! А теперь личный вопрос- а вы можете дать координаты иридодиагноста, которого можете посоветовать. Я вот как, то общалась с Сядро Тамилой Андрейвной. О ней не слыхали?[+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаю исключительно оперативно: если чувствую простуду -Афлубин или Силицея (что под рукой),если насморк-Асинис +Делуфен или Синупрет+Делуфен. Дочке профилактически весной и осенью месяц Тозилгон(или Тонзипрет) -еще участковая педиатр советовала. Если их нет -по старой схеме 3 монопрепарата.Не особо заморачиваюсь -комплексные или моно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не слышала У меня гомеопат по Иридо смотрит, и еще пару методик испотзует.Я после ее осмотра на все 100 спокойна за сосотояние тела. За столько лет - ни одной осечки.Бывало, правда, что не верила ее словам, о начинающихся процессах.... разгребала:)))Если хотите - можете к ней сходить на прием для контроля. У нее первичный прием не очень кусается - 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нужно сходить. Можете контакты в личку сбросить? [email protected] Очень благодарна![+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот статья про самые распространенные заболевания кожи. Надеюсь, эта информация поможет вам распознать и вылечить недуг. Подробнее читайте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, почитаю )))[+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению или к радости, но это не про меня! ))[+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение