Бровки татуаж хочу сделать)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бровки татуаж хочу сделать) Кто делал? не вредно ли? чего опасаться? не вылезут ли они окончательно?После травмы половина одной брови осталась. Да по состоянию здоровья начали выпадать((( причем именно на той половинке. Пока схожу к врачу, пока полечусь, не хочу ходить с полуторной бровкой))Посоветуйте что? И цена интересна, хоть приблизительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше купите кондиционер для бровей и ресниц Лаш фактор МД. Если поискать - можно за 1500 найти. И отрастут Ваши брови. Татуаж не всем идет, не все умеют, трудно избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... это неожиданный совет... я немного не доверяю таким средствам... да и глаза берегу... нобуду думать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татуаж сроком на год-полтора вас спасет? потом постепенно светлеет и пропадает.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше писала - спастись на время длительного лечения... пока оно все само вырастет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кагбы...эта... средство хорошее:) За месяц вырастают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто думала... а че я там думала? я не знаю - шо это? Думала подлечиться медикаментами, кальция покушать... А пока подрихтоваться))А вот то волшебное - химия? И чего оно таких дурных денег стоит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, оно на роднм американском сайте стоит 140 долларов. Есть аналоги подешевле, но насколько они эффективны не знаю. А эта штука реально+ помогает бровям вырасти. Там месяц нужно мазать каждый вечер, потом - раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зделала очень довольна )Мастер хороший , единственый минус запись за 2 недели ,очередь но оно того стоит Если что пишите в личку .500гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так подкрашивайте пока. какие проблемы? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть - максимум полтора года вас устраивает? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня информация , что на 5 лет. Неправда?() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, правда )+ а мой - год-полтора ), разные материалы используют , вот и все.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на каком месте у тебя татуаж????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть неплохой мастер, если интересно, пишите в личку, поделюсь контактом () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

губы)))))))))),+ очень натурально сделано)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу. Проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз - да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://ladystudio.com.ua/kontakty.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че шифроваться было, если все-равно все свои с помощью откликнулись))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение