Знатоки Clarins - Помогите выбрать крем для такой кожи:

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Clarins - Помогите выбрать крем для такой кожи: Прошлась по сайтам и потерялась в разнообразии.Кожа - ооочень чувствительная и раздражительная + купероз. Обычно комбинированная, сейчас, зимой, еще и шелушится сильно (обезвоженная?).33 года, морщинки-сеточки под глазами.и еще - где лучше и выгоднее покупать? (строуберри? или еще где?)Спасибо подсказавшим![+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, никто ни разу не знаток? [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в магазинах типа Брокарда консультантов попросите порекомендовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то больше надеялась на Строуберри купить, слышала, в Броке слишком цены кучерявые[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по выбору средств не подскажу, а покупать лучше на http://www.feelunique.com/у них выбор меньше, чем на клубнике, но цены приятнее ещеесли решитесь покупать, могу вам выслать приглашение-скидку на 10 проц. на первую покупку[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию, запомню про скидку :) [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, дошла Ваша посылочка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, уже даже две, спасибо:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам советуют не покупать, а проконсультироваться:) в Броках есть путевые девочки, сходите, расскажите- посоветуют.А если есть возможность, то не в один, а в пару, потому что вряд ли с первого раза попадете на хорошего консультанта.Я не наезжаю, просто говорю из личного опыта)) иногда консультанты в Броке знают меньше о косметике, чем я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не иногда,а чаще всего!))) но пробовать нужно все равно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а доставка в Украину правда бесплатная? Т.е. к оплате только цена сайта? Пасиб большое (а то я как раз в экстазе от опробованного кремчика Кларинс и от нашей цены на него :-(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бесплатная:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите мою нескромность,а скидки больше нет? и еще подскажите пожалуйста-оплату долларовой картой принимают? посылка укрпочтой приходит? есть минимальная сумма заказа для бесплатной доставки?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор не против, напишу все здесь принимают любой картой, выбираете валюту, в которой хотите платить из перечня, если карта гривневая банк сам конвертируетпосылка приходит укрпочтой на ближайшее отделение к указанному адресу доставки, по индексуминимальной суммы нетесли нужна скидка, пишите в личку:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать: тоник с ирисом и крема Multi-Active для комбикожи. шелушинки на коже уберет точно, цвет более здоровый даст, сеточки тоже практически уберет, носогубную - не уберет но значительно разгладит.Где покупать не подскажу, беру в Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам уже тоже написала) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто пробовал Clarins Beauty Flash Balm? действительно такой потрясающий эффект, как заявляется производителем? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала не знаю, что заявляет производитель, но мне нравится этот бальзам (и моей капризной и чувствительной коже тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в описании сказано, что он моментально снимает следы усталости на лице.. это так? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо. [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь Clarins несколько лет много информации почерпнула вот отсюдаhttp://www.etoya.ru/forum/consultations/clarins, но понадобится время на чтение всего этого...не смею Вам ничего советовать, ибо не косметолог. Если определитесь, напишите мне, я Вам помогу купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за предложение [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько посылки по времени к вам шли? я тоже заказала 25 февраля и до сих пор нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение