Где удалить опухоль?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где удалитьопухоль? Извините, что сюда, в беседке оперативней и эффективней результат.Куда лучше обратиться и к кому по поводу непонятной "шишечки" на кисти(находится в толще кожи, твердая, движется вместе с кожей). Выросла за несколько мес. до 5 мм в диаметре. Наверное надо вырезать и отправлять на анализ, но где лучше это сделать и конкретно у какого врача. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и у меня такая ерунда на руке появилась недавно Пока в шоке хожу. [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к хирургу [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я тоже, давайте что-то делать с этим, а то стремно затягивать,вы уже наметили план действий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я даже пока не испугалась))) Но после вашей темы задумалась наверно к хирургу нужно сходить, но куда даже не знаю[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайтесь, ведь это лучше, что на руке, а не где-то внутри, где не видно просто так если раньше что-то проясните, напишите, пож:) Я отпишусь тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала к хирургу и настаивайте на снимке ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите скину контакты хорошего хирурга из онкоцентра. И сделает аккуратно, и на гистологию сразу же отправит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидайте [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на сухожильный ганглий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем теряться в догадках и предположениях это может быть чем угодно: липомой, фибромой, дерматофибросаркомой, гигантоклеточной синовиомой и т.д.... В любом случае надо идти к хирургу, и, скорее всего, удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое осталось только решиться на визит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если решитесь раньше меня, отпишитесь пожалуйста что то я начиталась в инете и страшно стало((([+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скиньте и мне, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы боитесь? ведь эта штучка недавно пявилась и маленькая. думаю, чем раньше удалить, тем лучше. А вообще, жаль, что в моей теме так и не откликнулись те, кто прошел уже это, какие нюансы были., наверняка это не редко случается. Ну подождем, может отпишутся бывалые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у моего мужа тоже такая выросла [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте контакт пожалуйста [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое Тоже на кисти. уже не помню как называется. но удаляли под местным наркозом, там была какая-то жидкость желтого цвета, хирург сказал, что возможно может быть было какое сильное перенапряжение, удар, тягали тяжести например.Остался небольшой шрамик в 3 мм.[+sign]Cплетни...Одни говорят,что это плохо.Другие,не замечая этого,разводят их.А третьи,такие как я,просто тащатся узнавая о себе много нового...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100! Бояться там нечего а вот затягивать с походом к врачу не надо. Моему отцу оперировали опухоль на руке - слава Богу оказалось, что это доброкачественная дерматофиброма ,но он доходился до того момента пока шишка не стала огромной и имела вид непонятно чего. В операции страшного нет ничего - процесс удаления займет минут-15. Из нюансов: делать лучше в условиях стационара (мало ли что). Наркоз будет скорее всего местный, но может быть и общий. Есть новообразования, которые под местным наркозом удалять нельзя. После операции пару дней походите на перевязку и пропьете несколько дней антибиотик. Удаленное новообразование обязательно отправят на гистологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ваш отзыв очен ценен для меня! скажите, а где вы делали эту операцию? можно вам в личку написать?(правда, если смогу, а то что-то там сейчас творится с этими личками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение