Где сейчас купить ЛИДА?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сейчас купить ЛИДА? Надо очень. Без страшилок, плз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, в аптеках уже перестали продавать? Вот и правильно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на кидстаф, там полно таких тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошерстила - нет ни одной. Может удалили все в связи с запретом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам http://pohu*********delki.uap*********rom.net/сайт конечно без звездочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В переходе на Майдане если переходить от одной станции на другую, в переходе каждое утро тетя стоит с Лидой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас (( мне после одной таблетки препарата так паршиво было, хотела уже скорую вызывать. А тут ещё у тёти.. с рук купить.. эх... .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"понравилось" Капсулы Лида за 150 грн. и Капсулы Лида (Оригинал) за 250 грн. .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тему. Где купить ЛИДА оригинал [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе ищите девочку с ником dalma, я у нее покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на кидстаффе, а вобще сотрудница моя умерла от Лиды поумайте лучше 1000 раз. Уж лучше Сиофор . Хотя тоже есть свои но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, тоже хочу взять. Бросьте контактами, кто знает, у кого можно купить. В инетмагазинах никто не отвечает:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти.. т.е. даже смерть и подрыв здоровья не останавливает людей перед этим препаратом? не понимаю такой настойчивости. Занимайтесь спортом, девочки, и меньше ешьте. Я тоже сейчас вес сбрасываю, пошла на акву, отказываюсь от сладкого. Какая на фиг ЛИДА? чтобы потом все органы лечить? надо же включать мозги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз узнаю о летальном исходе..... Люда, напишите мне пожалуйста в личку. она долго пила....??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока сам не попробуешь, не поверишь, увы.. Alenka, можете написать в личку?? пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно где тете её берет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже плохо было, я больше не хочу пить. Несмотря на то, что похудела супер после приема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в тему, может кому-то будет поучительным уроком две мои сотрудницы, им за 40, решили похудеть. Это было в конце 2007 года, Лида только становилась очень популярной. Женщина , с которой я в одном кабинете работала, действительно начала замечать успехи, постройнела , хотя рацион не очень ограничивала, но через пару месяцев начало болеть сердце, ее аж трясло иногда. Она думала, что это усталость от работы, нервное напряжение и т.п. Другая женщина , ей примерно было лет 42-45, тоже по совету моей коллеги начала принимать Лиду, незнаю , как ей было с самочувствием , но в марте 2008 года она умерла прямо на работе, в медпункте медсестра и первую помощь оказывала, скорая быстро приехала, но спасти не удалось. А она еще и мать-одиночка была, дочка ее сиротой осталась. Вот так. Моя же коллега как только заканчивала прием Лиды, сразу же набирала еще больше, чем до похудения. Думайте, девочки, думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахренеть:((( Пересажать бы таких "продавцов" и "покупателей"... ... даже писать не буду, бо забанят нафиг:([+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила у девочки ира 099 5337768. Лида ДВС Шлет по почте или Новой почтой. Живет в харькове.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что это не тромб оторвался?? именно Лида? Есть заключение врачей? )) ну если плохо ей было, так нехрен было принимать...Вы когда бежите и вдруг в боку колет вы продолжаете бежать?? я нет. я останавливаюсь. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, как себя чувствовала та женщина , что умерла и не знаю есть ли заключение врачей, но есть у меня знакомая зав. аптекой Фармак, так вот она говорит, что врачи в шоке от того, сколько побочек от Лиды. Там есть наркотическое вещество, которое может провоцировать инфаркт, инсульт и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасибо, я у нее тоже уже заказала вчера:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы хренеете? я пила двухмесячный курс 6 лет назад вместе с сотрудницей, вес сбросился и не набирался. Побочки есть, конечно, но восстановимые.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение