Китайцы-рефлексотерапевты. Кто лечился?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я с ним 23 года под одной крышей проработала потому с понимай у меня проблем не было;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Му Ван Чен отзыв Добрый день.Му Ван Чен может и потомок иператорских лекарей, может большой мастер ушу, может быть. Но актер он точно хороший. После консультации я струдом сдерживал смех. За 5 минут меня профессионально нагрели на 200 грн.И прописали 12 сеансов массажа и столько же иголок.Иголки по 200 грн. за сеанс массаж по-моему по 300 грн.Было очень интересно наблюдать за мимикой Му Ван Чена. Как он переживал за мое плохое состояние,как искренне сокрушался - я прямо как в кино сходил.Говорил как все плохо и безнадежно и единственный шанс выжить срочно начать лечение.Массаж, который как я услышал, ожидая возле стойки, прописывают всем подряд, мне противопоказан.Но ради интереса я решил сходить на иголки. Иголки ставит другой молодой "доктор" по лицу которого ( явные проблемы с кожей ) ,я бы сказал что ему самому нужно лечиться За секунду до того как мне поставили иглы он пересчитывал деньги в руках.Потом взял иглы.Они рассыпались по тумбочке.После моего вопроса он протер иглы ваткой и спиртом, при этом рук не мыл. В результате я четыре раза здавал анализ на гепатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень советовали доктора Ши - 050 351 61 40. Сама пока не ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила эффекта ноль, но товарищ очень жизнерадостный )[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. "Будем искать" (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение