Нужен мастер по наращиванию ногтей акрилом, Оболонь

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен мастер по наращиванию ногтей акрилом, Оболонь Искала по темкам, но или район другой, или акрилом не работает. А мне так Оболонь надо - есть мастер на Черниговской, но каждая коррекция занимает еще 2 часа на дорогу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон Мишель, Оксана .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если соседи подойдут, то... ... на Виноградаре мастер есть. Наташа 0972476079
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала акрил 100 лет назад, так что звонить надо 4199150[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

студия дизайна ногтей Виктории Клопотовой-к любому мастеру,вам понравится [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом постою если можно 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗА 500 ГРИВЕН?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, мне так не надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гель она делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... могу выслать фото работ, гелевые ногтики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что дешево? и чего анонимно? делаете за 50грн? прежде чем бред писать,зайдите на их сайт или позвоните и уточните цены [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делает. очень хороший и приятный мастер. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя анонимность никого не касается))и к сожалению никак не влияет на прайсы ради вас скрин сделалаhttp://clip2net.com/s/Nh6r
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж не слушаете. у них скидки очень большие и цены снизились. это старые цены. и были не 500,как видите. а чего вы возмущаетесь ? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен мастер по наращиванию ногтей акрилом, Оболонь Уже писала в другой теме, есть очень хороший мастер Наташа, возле метро Оболонь работает, тел. 0978800584, вот кстати ссылка на её альбом с работами: http://photofile.ru/users/natalis_z/150514774/161582708/#mainImageLink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сейчас и за 350 и за 250 готовы делать (постоянно смс приходит) Я делаю у девочки, которая там училась и работала (сейчас свой офис у нее). недостаток Клопотовых в том, что они делают коррекцию по 3 часа (можно сдохнуть)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,2-2,5 часа [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж вы))). какая цена и с каким материалом работаете? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже быстро, как для клопотовых)) я несколько лет к ним ходила, по всем салонам за ними кочевала, но потом они звезду поймали, видимо, и оттуда поуходили и мастера нормальные, и клиенты. Сейчас коррекция у меня длится максимум 1,5 часа - если френч[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромность украшает) но акрил - вчерашний день) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,пропустила,что акрил )). я его не оч. я только гель [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? хде это? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимает квартиру возле Дримтауна, но там аншлаг полный// /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение