тема о шопинге.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это какое-то приятное исключение из правил :) повезло :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите по магазинам с хорошим настроением )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин.... а я не могу так. Готова ли заплатить? скорее да, чем нет. Просто тут сложность в том, что нет четких критериев. За "вау!!! - как классно", каждый готов заплатить, а если вы предлагаете, а мне, допустим, не нравится. Вот ходим мы ходим час, другой и пусто, как тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите,сегодня я была снова в Заре в той же ))) и нарвалась на другую девочку ))) и ничем не хуже. короче,планировала я детям одежду купить,а купила себе )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда хожу по магазинам в хорошем настроении :)) скорее тут другое - мне не интересны их советы....;))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такие же разные вопросики возникают, поэтому и интересовалась у барышень :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прихожу к выводу - чтобы красиво выглядеть в любой одежде нужно быть очень худенькой... первое правило шопинга.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение