Крем под глаза

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем под глаза Поделитесь опытом плз ))) Что выбрать. Были разные кремы, но ни один не оставил следа в памяти. Но я не молодею :)))) Дано - 32 года, кожа под глазами повышено тонковата. Help! :)[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа:))) я залезла сюда создать такую же тему:))только дано 33 года)))вчера сходила к косметологу, сказала- нужно что-то более "конкретное".. и , конечно же, начала предлагать свои кремики, но я не того поля ягода, чтоб на это пойти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне страшно нравится Диадемин, стоит копейки , а от него реально есть эффект. в аптеках продается, от шварцкопф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что "на это"? косметолог видит Вашу кожу и лучше знает, что именно подойдет Вашим глазкам+ а по описанию на форуме...если Вы про впаривание профессиональной косметики, на которой работают косметологи, так просто ведите диалог - у меня по-разному бывает - иногда я покупаю дорогие средства по уходу, иногда ограничена в денежных знаках, о чем честно говорю косметологу - и она мне советует, что лучше взять из бюджетного... а цены на профкосметику сравнивала у нее, у других девочек и в интернет магазинах - цены одинаковые +- пару гривен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплох Гуам. Для тонкой хожи будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dior Capture r60 80 мне 31.. идеально подошёл крем из этой антивозрастной серии при первых признаках старения - как для лица, так и крем под глаза... лёгкая текстура, разглаживает под глазами мелкие морщинки и придаёт лицу более свежий и помолодевший вид. При этом у меня чувствительная кожа и сложно подобрать крем для глаза, который не вызывает аллергии - это как раз один из немногих, который не вызывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравилось то, что мне подойдет ТОЛЬКО эта косметика, и надо покупать ТОЛЬКО все баночки.Ну, не первый же раз замужем, ну, как они не могут понять((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) поддержу! [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас им пользуюсь, подарила подруга на ДР после того, как сама попользовалась всю осень и осталась очень им довольна.Ей 57 лет и выглядит отлично.Моя подруга из Германии грит -там вообще эту марку тетки хвалят. Причем обе они пользовались и Диор Каптюр -приниципиальной разницы,по их словам,не увидели.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, смотрю, уже в которой теме этот Диадемин хвалят попробовать что ли? :)[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно... ну это от косметолога зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в некоторых магазинах стоят тестеры -может,возьмете пиндзюрик и дома потестите для начала? Мне подруга подарила еще ночной Про-гиалуроник для морды лица -очень мне тоже понравился.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не подошел( Ночевала у подруги, попользовалась её Диадемином под глаза - чуть не сдохла(+ Пробники - наше все. И ооочень осторожно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как точно называется кремик, напишите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с вами такое приключилось? [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа его не выпускают больше не могу понять почему, он давал просто отличные результаты, особенно за эти деньги!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа его не выпускают больше не могу понять почему, он давал просто отличные результаты, особенно за эти деньги!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бог его знает, то ли аллергия, то ли отек какой-то - через час после нанесения веки отекли и глаза были как у перекормленного поросёнка((- щёлочки. Выпила лоратадину перед сном, утром встала - там где отеки были кожа сморщилась и отвисла. Благо воскресенье было, а то б пришлось на работу ехать. Кое-как за 3 дня прошло, но под левым глазом остался маленький участок (с копейку) кожи как-будто после ожёга - морщинистый и сухой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а может вы слишком густо и прямо на веки нанесли крем? Я заметила, это нередкое явление у женщин. Но часто причиной таких отеков бывает именно то, что неправильно используют крем. Либо густо, либо прямо на эту нежную область вокруг глаз. Отсюда и отек.Я не утверждаю, что именно так и было у вас, но это тоже может быть причиной.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два любимых - Ланком Примодиаль и Веледа Роза. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого из них? Судя по фразе про деньги, Диадемин:)Даже не знала, после него купила диадемин специально под глаза - не то, совсем не то.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВаУ, сестра ))) В том и проблема, что с косметологами сложно разобраться - либо парят что-то свое, либо вообще избегают советовать что-либо (это честные).А я уже не понимаю - сколько денег надо потратить на ту или иную косметическую штуку :) [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такая аллергия на одну тушь была. таки не зря советуют помазать сначала на сгибе локтя, а уже потом с лицом экпериментировать... [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, на Веледу как раз смотрела Но консультант в аптеке сказала, что не всем он подходит из-за маслянистой структуры... Задумалась[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, я уже собралась его искать ) жаль.может кто еще идею подскажет...[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение