Мастопатия. Кто вылечил? Чем лечились?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю! Была и у Зотова и у Пападинец., и у Тарутинова. Последний оперировал ровно год назад. Зотов очень напугал. Неплохой врач, но он онколог, оперирует в онкоцентре на Житомирской и этим очень настораживает. Я когда пришла к нему за результатами биопсии (на которой он настоял - за это ему спасибо), он так прямо мне и сказал, мол, ложимся на операцию (хотя в груди были просто фиброаданомы). Зачем они вам. А нам будет что изучать. Знаю еще одну женщину, которой он совсем не помог, хотя случай у нее был проще, чем у меня. Попадинец это вообще... Грубая, не осмотрела даже, но деньги взяла. А когда я к ней в очереди сидела, разговорилась с женщиной, которая на тот момент к ней уже 3 года ходила на какие-то процедуры. У нее опухоли исчезали после процедур, а через несколько месяцев снова появлялись. А потом я попала к Тарутинову. После меня у него побывало огромное кол-во людей, в том числе и с форума. Все довольны. Он, правда, пытается лечить гомеопатией, но только если это ничего серьезного/угрожающего жизни. А если он видит, что не помогает лечение (как в моем случае), то оперирует. Прошел год. Нового ничего не образовалось. Очень советую этого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Лена, как дела? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где принимает Тарутинов? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, все Баггиррра написала его координаты, ссорииии. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони, метро Минская Взрослая поликлиника. Тимошенко, 14.6этаж, кабинет 600.Телефон:413-38-45.У них можно и УЗИ сделать и консультацию маммолога пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой на контрацептивах СУПЕР я пила вообще не знала беды, так всё классно рассасывается, но у меня гадкий побочный эффект - отёки, пришлось перестать. А Прожестожель помогал?[+sign]Папа и мама обнимайтесь и целуйтесь))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мазала + в комплексе с Мастодиноном, вит. Е и Парлоделом, только на 3-й цикл стало лучше. Но у меня узлов не было, только диффузная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мед.центры в Киеве, где есть маммолог. http://sanaris.com.ua/cgi-bin/search.cgi?q=маммолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастодинон - помог давно было дело, лет пять назад, но попила - помог.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько Вы его принимали(мастодинон)? Три месяца подряд или курсами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже точно и не помню, честно...но вроде подряд. и потом уже через какое-то время по-моему 1 раз может повторила...1 бутылочку. Одним словом, пила так, как сказал врач. Лучше, чем ВАШ врач, (который вас видит), никто не назначит. Почитала внимательно ваш 1-й пост, ни фига себе не заморачиваться...Это ж болезнь, может перейти в че угодно, вы что, даже не думайте. Меня тогда врач так напугал, что капец, не слушайте ваших подружек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.