И у меня вопрос про беременное узи, второе...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 16 по 21. Для скрининга 19-20 неделя идеально.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единой рекомендации нет Вы сравниваете рекомендации одной клиники, а идете в другую. 16–18 делается биохимический скрининн, можно в эти же сроки сделать узи и вписать в программу его данные. Но если первый скрининг был хорош, можно второй делать только биохимический. А узи информативно с 19 по 21 неделю, чтобы рассмотреть сердце и сосуды, на 16–18 это затруднительно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! С 2008 года я пыталась забеременеть, поверьте, и колола гормоны, и ездила по больницам, санаториям и даже монастырям. И все напрасно, а девять месяцев назад, когда мы с мужем окончательно разуверились и хотели собирать документы на усыновление, мой доктор предложила попробовать этоhttp://paniapteka.ua/gonal-f-r-r-900me-1-5ml-n1-shpric-ruchka.html лекарство. И чудо таки свершилось, вскоре после использования третьего шприца зачатие произошло. Вобщем, девочки у кого установлен факт недостаточности женских гормонов ( фолликулостимулирующего и лютеинизирующего) очень советую Гонал-Ф!

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Здравствуйте! С 2008 года я пыталась забеременеть, поверьте, и колола гормоны, и ездила по больницам, санаториям и даже монастырям. И все напрасно, а девять месяцев назад, когда мы с мужем окончательно разуверились и хотели собирать документы на усыновление, мой доктор предложила попробовать это http://paniapteka.ua/gonal-f-r-r-900me-1-5ml-n1-shpric-ruchka.html лекарство. И чудо таки свершилось, вскоре после использования третьего шприца зачатие произошло. Вобщем, девочки у кого установлен факт недостаточности женских гормонов ( фолликулостимулирующего и лютеинизирующего) очень советую Гонал-Ф!

 
Изменено пользователем wearethesun
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах