срочный вопрос. Очень нужен толковый стоматолог в челюстно-лицевой или на Зоологической+

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и хочу к доктору, чтоб направил. Где делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так выже стоматолог) посоветуйте, пожалуйста, -куда лучше. Ситуация возникла вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернее не так: где лучше на правом берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такая с микроскопом( в вышеуказанных местах есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я так понимаю вопрос очень серьезный, доктора на примете нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо. Так и сделаю. Я и не смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на подоле работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу КТ ? Сходите сначала к ЛОРу, у моего знакомого так было можно и к ЛОРу и к челюстно лицевому хирургу, а тот уже назначит. Вполне возможно, что и без КТ поставит вам диагноз. Сходите на Подвысоцкого, я давно была там, врача не подскажу, но у них большой поток, опыт, мне странно, слышать, что врач советует лечить гайморит, симптоматически))). Простите, но гайморит лечат не часто не симптоматически, знакомого оперировали, потому. что было прободение пазухи, есть думаю и другие методы лечения, но отнюдь не сиптоматически.На всякий случай кину определение, что такое сипмтоматическое лечение симптоматическое лечение направлено на устранение отдельных проявлений (симптомов) заболевания (например, назначение обезболивающих средств). А вам надо вылечиться, а не просто убрать симптомы. У меня немного смежная профессия, я не врач, но разницу понимаю,простите, что влезла, но меня убивают сразу назначения КТ МРТ, панорамных снимков, найдите хорошего врача, а он вам скажет нужно ли это. И из моего опыта, немалого, дорогой врач и оборудование с наворотами далеко не залог успеха зачастую. Конечно, это не лишнее, но мне не поставили правильный диагноз с микроскопами и т.д., а поставил опытный врач в обычной гос.клинике и вылечил там же. Можно еще сходить на Зоологичскую там рядои и ЛОР институт. Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Только никого знакомого тоам нет, боюсь попасть к непрофессионалу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте в отзывах, к непрофессионалу можно попасть в любой клинике, самой крутой. У меня опыт полгода тому назад, в Обериге. Тоже куча исследований и надо делать ТРИ операции. Пошла к другому врачу, не надо ничего. При том, что там есть отличные врачи. я веду речь о том. что искать надо в первую очередь врача, а не смотреть на вывеску, там где больший поток пациентов, где большой клинический опыт большая вероятность попасть к хорошему специалисту. а врач, который не видя пациента рекомендует ему делать исследования, у меня доверия не вызовет никогда. сначала осмотр, потом уже назначения.Сходите к нескольким врачам, послушайте их мнения, не спешите с лечением и дорогими исследованиями. Желаю вам найти достойного доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А челюстно лицевой врач отличный Чуганский Игорь он и в клинике Бороды принимает и еще где то. Если он не сможет вам помочь подскажет куда подойти к кому. Он очень порядочный человек, в наше время это важно особенно. потому, что к сожалению есть "спецы" разные с разными целями(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам. Челюстно-лицевой и нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пусть он посмотрит и скажет, так правильно. Потому, что я имея родственника профессора. к которому ездили лечится со всего СССР, и когда ему звонили он всегда говорил, назначения и диагнозы я ставлю только после личного осмотра. Ставить диагноз по телефону, со слов пациента, преступная халатность. Он знаел, что говорит, потому, что были такие случаи с его коллегами. Поэтому имея полную возможность пойти на консультацию к врачу, надо это сделать. Автор не в космосе, она вполне может посетить врача, а потом сделать все нужные исследования. если врач посчитает нужным. Выздоравливайте автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас своя правда, у меня своя. автору желаю выздоровления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж вроде уходили))) простите, не сдержалась. А по поводу комментариев доктора заочно, я на данном форуме снимаю шляпу перед Беримор. Вот где профессиональные исчерпывающие ответы , есть с кого брать пример. А правда у докторов одна, Не навреди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо уходить, вы ведь помочь хотите. Ваше мнение мне важно. И КТ нужно(я его сегодня сделала). Дальше по плану или Ваш стоматолог или Чуганский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и правда жидкость в пазухе( .И Светлана имела ввиду не симтоматическое лечение, а терапевтическое(я вчера ее поняла именно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчоночки., не ссорьтесь. Я вам очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а может инфекции не быть? В смысле что жидкость в пазухе- хлоргексидин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да ладно, никто не ссорится. Главное, что бы вы нашли свого врача Я часто бываю резкой, признаю, но просто я выросла среди врачей и знаю цену врачебным ошибкам и не терплю непрофессионализм в любой сфере( это не касательно кого то а в общем) а во врачебной тем более. А вам колючка, мой совет искренний. как пациента, не задавайте вопросов в интернете, вернее не расчитывайте на точный ответ после таких вопросов,сходите к врачу, только осмотр может дать правильную картину. И вы себе чего то там надумаете, будете переживать и не лечится. И терять время. Завтра собирайтесь и лечитесь, все у вас наладится, только не запускайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение