низкое давление. Как повысить?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

низкое давление. Как повысить? 85 на 55, голова болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кофе, зеленый чай? каркаде горячий (именно горячий) вам не помогают? вы хотите лекарствами поднять? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепкий хороший кофе, коньяк физ-ра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребенку при таком давлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прописывали витамины гр В, + настойка элеутерококка 5 капель 1р в день, когда болит голова + нурофен, ребенку 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько ребенку. у детей другие нормы артериального давления, у детей оно ниже [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капли Тонгинал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитрамон бахните. можно 2. я когда-то чистый кофеин аптечный пила. малой 9 лет могу дать пол табл цитрамона тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и ещё настойка элеутерококка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семь бед - один ответ:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитрамон, сладкий крепкий чай. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе сладкий и бутерброд с маслом и сыром.Мне помогает. Больше бывать на свежем воздухе, и движение.Банальные советы, но работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капли Цефавора мне хорошо помогли.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень быстро поднимает Тонгинал, мне помогает отлично .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе и чай это кому как - мне еще хуже становится, жутко тошнить начинает ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зимой когда нет жары? и полуобморочное состояние? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще разные энергетические практики помогают регулировать давление... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще з фізри почати, потім коньяк, потім кава)). до речі з кавою не все так просто я стала набагато краще себе почувати в плані тиску, коли відмовилась від кави. Важко було спочатку, десь тиждень. Тепер красота, хоча по життю конкретний такий гіпотонік.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай солодкий, чайну ложечку коньяку. якісного. тримати саме для таких випадків. Стосовно води влітку, то правда, багато хто нехтує, а не варто (([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору Надо больше отдыхать и правильно, глубоко дышать. Низкое давление, это чаще всего показатель потери сил. Разберитесь именно с этим.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще к врачу Сходите к врачу, если нет такой возможности, то кенрико платыри, к народной медицине я не очень хорошо отношусь, можно и навредить если то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне безсмертник помогает ( цмин песчанный) Можно для разбавления вкуса заварить с мятой например, он горький. Мягко и уверенно поднимает давление, в отличие от кофе, коньяка и прочих ништячков, от которых только сердце колотится.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешті)))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение