Эндокринолог Волобаева - отзывы

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эндокринолог Волобаева - отзывы Девочки, может кто ходил к этому доктору?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем недовольна? если не секрет?У меня сложная достаточно ситуация, мне бы врача, который разберется в ней:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно я там оперировала на Запорожца, а теперь ищу эндокринолога лечащего, а не хирурга..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои пациенты обращались, были довольны результатом() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращалась к ней с маленькой дочкой+ Довольна, ничего лишнего, все по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была,и не раз.Очень грамотная,знающая врач. По моей проблеме в Киеве,вообще,не нашлось специалиста,кроме нее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Леру у нее наблюдаю вот начала по ее рекомендации, покипишевав тут на форуме, давать эутирокс. Результата пока нет, т.к. таблетки пьются пока всего неделю, дальше будем посмотреть ... но пока она отвечала подробно на все мои вопросы + отвечает на вопросы по емейл.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Наташ! мне тоже надо бы Соню сводить. Посмотрю на себе пока - а там посмотрим. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. дуже толкова, уважна. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ходила. але з нею працювала мені подобається[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побывала у нее на консультации.(+) Может для не просвященных в тематики эндокринологии это хороший доктор, но так как я уже во всем этом варюсь с 1989 г. и сама многое понимаю(с самого детства пациент Киевского НИИ эндокринологии и обмена веществ на пл. Шевченко), опыта мало у нее...не очень толковый врач, одним словом. Просто есть информация о ней, сайтец, много саморекламы...все.Тоже в свое время повелась на это(сайт, реклама) и поняла, что моя врач (которая по сути уже на пенсии, но работает) намного-намного толковее и просвященее, если уйдет на пенсию совсем - не знаю у кого и буду консультироваться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно конкретнее:что она не так сказала?+ Почему она вам показалась не очень толковым врачом?Назовите своего врача:я бы сходила,если она такая толковая.Я в НИИ энд-ии была у 5 врачей:ну,такой бред несли о моей проблеме,что стыдно было.Поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

историю болезни свою описывать тут не буду -долго и неохота. Если нужен контакт - пишите в личку, молодые врачи в НИИ действительно не ахти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Scudo,зайдите на эту страничку в "историю ответов".+ http://medicina.ua/doctors/4346/5473/Там можно почитать ее он-лайн консультации.И можно сделать вывод предварительный:толковый она врач или бестолковый.Я,лично,начинала с он-лайн консультаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умею в личку((((Не описывайте ничего,назовите Вашего врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(+) Пелещук Татьяна Анатольевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она,разве,не детский эндокринолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она работает в детском отделении, оттуда я ее знаю(+) но став взрослой, вернулась к ней, потому как полуграммотные взрослые врачи меня не устроили. Начались проблемы, которые Татьяна Анатольевна привела в норму.Волобаева, к слову, тоже детский эндокринолог в детской поликлинике Оболонского района:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К ней ходят и взрослые, хороших специалистов в этой области практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы на Рейтарскую не сходить или на Пушкнскую? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? была там несколько раз - куча потраченного времени, надо точно знать к кому идти. В частную мне проще - точное время, точно знаешь, сколько платить - как-то так. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение