Дуфастон куплю, заберу остатки)+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже значит завтра) тк сегодня поза зоной [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибою.. я б забрала канеш.. но просто не рпедставляю,как это всё по времени организорвать..+ я третьего августа в первой половине дня буду еще тут. в "2+" это третье августа входит?))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, не слышала( Завтра с утра свободна, в 13 с копейками уезжаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не слышала- а тел вне зоны был. буду малого просить. потому что и я в цейтноте( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если честно- то и сил уже не было ехать) устала как собака) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо большое!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу передать хоть завтра в пол цены с моей доставкой - он мне не нужен. простите за задержку - только приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, я б с удовольствием, но уже нет возможнсти его забрать, я не в Киеве.и передать его сложно сейчас..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение