У дочки(12 лет) болит живот при мен.цикле.Какой препарат можно принимать?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У дочки(12 лет) болит живот при мен.цикле.Какой препарат можно принимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы попробовала дать ношпу. Сама принимаю тамипул, почитайте инструкцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте по очереди, пока не найдте тот, который помогает кому-то но-шпа, кому-то спазмалгон, кому-то тамипул, или любые НПВСкию [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені, наприклад, таміпул - супер. Якщо можна, - попробуйте [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подбираю так: http://gomos.org/article.php?art=470. У моей бывала боль двух разных видов, держу в доме два препарата. Через год вообще все попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, мне два врача разные вещи советовали для малой + Одна говорит за 2-3 дня до, ставит свечи вибуркол (ну блин не самая приятная процедура)Вторая говорила растворимый аспирин Байер пить...Может лучше спазмалгоном ? что скажеш? меня чета эти методы не очень впечатлили для ребенка ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне очень помогает ибупрофен В частности я американский адвил пью, но, думаю, можно что-то попробовать из нашего. Но-шпа не помогала, спазмалгон - через раз.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, ваш вопрос сформулирован не верно. Очевидно, он базируется на утверждении "так у всех болит и это нормально".Если посмотреть на ситуацию с другого ракурса, то напрашивается совсем другой вопрос.Другой ракурс: по умолчанию принимается, что в здоровом сбалансированном организме НИЧЕГО не болит. Боль - это сигнальная система, свидетельствующая (или срабатывающая), что в зоне боли (чаще) положение критическое и необходимо пристальное внимание самого субъекта.Отсюда и логичен вопрос - почему болит? причина?Но не "что скушать, чтобы не болело"?Не стоит ребенка в 12 лет подсаживать на "колеса". Лучше выяснить, какие проблемы в тазу или в теле приводят к напряжению связочного аппарата матки с последующими болями.Хотя, это всего лишь мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблемы для ребенка?? спазмалгон не яд, по инструкции с 15 лет, но это же не для системного приема, я его дочке с 12 даю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше мнение не лишено аргументированной правды просто, помимо тех проблем, на которые Вы указали, есть еще уйма причин для болезненности при менструации. Одна из них, особенности выработки простагландинов, как одного из факторов боли. А подобные нарушения, к сожалению, пока решаются в основном только при помощи таблетированных препаратов. Подключение двухфазного цикла, особенности выработки прогестерона, разрыв фолликула, реакция на жидкость в полости таза, и прочие нюансы, тоже не купируются ничем, кроме таблеток. Просто таблетки могут быть разными. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой он же такой ядреный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Блажен, кто верует, ......" (Грибоедов А.С.), что знает правду (мое) Это не лично, это - вообще (для размышлений).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно ядреное? адвил или ибупрофен вообще?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, надеюсь, Вы эту фразу частенько читаете :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибупрофен вообще [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни то ни другое в 50% случаев не поможет абсолютно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть и не Галя, но Спазмалгон лучше всего помогает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ибупрофен, + если принять на голодный желудок, то жжет огнем невероятно. Осторожно с ним. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая причина? Все проверено и все здорово, а болит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это конкретный вопрос или "крик одинокой души в центре Калахари в полдень и без зонтика"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя вообще тяжело переносит, ношпа до одного места, покупаю всякие там "от менструальной боли" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исчезли симптомы ПМС Исчезли симптомы ПМС:http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-DIM-plus-Estrogen-Metabolism-Formula-120-Capsules/4117?rcode=ncm890
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в свое время очень помог витамин Е, гинеколог назначила лет в 18. вдруг вам тоже поможет.боли прошли и не возвращались тттправда, мне витамин Е помог потому что у меня наверное недостаток витаминов етой группы в организме, рыбий жир я абажаю) сейчас, после 3-х родов я стала принимать Омегу - организм подсказал, что нужноа в возрасте вашей дочери от менструальной боли пила я ношпу попеременно со спазмалгоном. у меня боли были такие сильные, что помогал только один прием таблеток, иногда второй. а болело сутки-двое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витамин Е - супер, но можно сейчас найти его в продуктах. А так,...Вы 100% правы.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение