Медисвит. Почему уходят хорошие спецы? Что происходит? Кольба(

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медисвит. Почему уходят хорошие спецы? Что происходит? Кольба( у них на сайте:"К сожалению, мы прекращаем прием врача стоматолога. Обслуживание пациентов в стоматологическом кабинете будет остановлено 4 августа."Звоню, прошу прокомментировать. - без комментариев- я как клиент клиника и вашего стоматолога имею право знать. что значит закрывают? причина? Занесли кому-то что-то или что? Кольба популярный хороший врач. Начала лечение хочу продолжать у нее обслуживаться. И одно дело сменить врача, другое дело закрыть кабинет, хочу знать причину.- кабинет нерентабельный. Сейчас Кольба в отпуске и уже не выйдет.- дайте ее контакты или скажите где будет работать. - ничего не скажем. - я вам не верю, потому что если действительно кабинет нерентабельный и вы нормально расстаетесь с врачом, то вам нет смысла лишать ее клиентов.- ваше правопипипи.....Хорошая клиника, давно обслуживаюсь, в большинстве случаев нравилась.Ну какая-то нездоровая тенденция, уходят много хороших врачей последнее время. Я предпочитаю хороших врачей, хорошим стенам. Как-то они до поры держали этот баланс. Но эти кадровые изменения подрывают доверие к клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните Кольбе Позвоните Кольбе,мне она когда-то визитку давала с телефоном, только я повторно к ней не пошла. А мне жаль, что лор ушла хорошая и не знаю, куда, телефона её, увы, нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню или мне давала. если найду позвоню. А вам она не понра, чего не пошли?Трофимова хороший лор. Дуб ушла, отличный диагност и терапевт. Галя наша с форума ушла от них (я хоть у нее не лечилась, но считаю его грамотным врачом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы о Трофимовой, то она уехала в Чехию(могу ошибиться с страной/), я у нее была в последний ее день, врач очень понравилась, она из числа думающих врачей, таких очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, а большинство недумающих? У меня все же другое впечатление о докторах а по теме, причину могут знать только сотрудники, а они вряд ли на форумах будут рассказывать. И я стараюсь брать телефоны врача, который мне понравился, если что что бы к нему попасть при такой ситуации, потому, что понимаю, что клиника не главное, главное личность врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня расстроили....Трофимова - суперский врач. Я её обожаю. Она меня спасала от гайморита :(( Куда же мне теперь? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система оплаты - в большинстве случаев самая популярная причина ухода а в Медисвите она не лучшая. Ни одна клиника в своих интересах не даст контакты врача, да и врач не всегда будет этому рад. Свои мобильные телефоны не раздают всем желающим. И обсуждать с каждым клиентом, ПОЧЕМУ они что-то закрыли, они тоже не будут. Никто не будет. Попробуйте найти КОльбу в нете, может есть ссылки, где она работает сейчас. А может вообще не работает, имеет право, мало ли, какие у нее причины.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуб уже ушла? Я и не знала.. там из терапевтов вроде еще остались Олейник и Путренко - хорошие специалисты. Олейник больше по кардиологии, Путренко - по гастроэнтерологии[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же есть врач Лобко - тоже хороший ну и нашу ликарскую Марту Богдановну не устану рекомендовать, отличный ЛОР[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый видит в написаном, то, что хочет видеть. Я думаю многие понимают фразу ,,думающий врач,, и просто врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,она( Да,Трофимова, жаль, что уехала((( Я так была рада, что нашла хорошего лора, ещё и недалеко от дома(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в другом Дело в другом, у меня проблема с деснами и она мне наговорила абсолютную несуразицу, видно было, что человек совсем не в теме.А о Трофимовой я и говорю, умничка, каких мало ( как и наша Галя, кстати:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. в первую очередь без согласия врача не льзя давать вот поэтому я и прошу контакты у доктора, мне всегда давали, но я никогда без причины не беспокою, вернее в крайнем случае. Но могу найти понравившегося доктора, мне все равно где он принимает, что крутой клинике или районной поликлинике, в таких, кстати, тоже нашла отличных специалистов и консультации их в разы дешевле, чем в клиниках получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Марта огдановна принимает ? Впервые слушу о ней а ЛОРа как то такого что бы всем устраивал не нашла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Всегда прошу номер мобильного. Мало ли какая ситуация возникнет, лечение пойдет не так, как предполагалось, или доктор сменит место работы. Еще никто не отказывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Медиком()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне не сколько телефон врача нужен, где-то найду. записан вродь, мне тенденция в клинике не нравится. еще раз напишу, что мне удобно расположение, спектр предоставляемых услуг и определенные доктора там подходят. Но если клиника не ценит своих докторов, то у нее и такое же отношение в пациенту.Для меня было важно и мне всегда казалось, что Медисвит не занимается "разводиловом" пациентов. Потому что если такая тенденция есть, то она диктуется свыше. В том же Медикоме, эта тенденция все-таки есть. По моим наблюдениям. И вот очень не хочется верить, что хорошие доктора начинают уходить из клиники Медисвит, потому что то, что их заставляют делать не совпадает с их принципами :-)......это то, что Вы назвали "системой оплаты"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я застрахована. мне удобнее и дешевле через страховую обращаться. но если мне нужен в определенной ситуации конкретный врач, обращаюсь к нему напрямую, оплатив лично его услуги, в удобное для него и для меня время и место :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же, но не все случаи страховка покрывает и есть такой врач, что именно к нему надо. ч ьак хожу к одной в бериг, хоть и дорого, потому, что СК Обериг не покрывает, но тут нет другого выхода. аналогичного доктора не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, если не ценят докторов, то плевать и на пациентов ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, там платят еще хуже Но, может другие резоны[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем кажется, что они строго по делу беспокоят Только когда в день 40 человек по делу позвонит, и жить некогда. Так что.. Марта принимает на Троещине в поликлинике и в какой то частной клинике, не помню [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла последниюю фразу Ничего делать не заставляют в медисвите, на врачей никто не давит и на разволилово не выводит. Вы уже слишком углубились в анализ ситуации.. Просто оплату можно найти повыше. В очень крутых клиниках как Исида, Медиком, вы бы удивились, узнав сколько из бешенных бабок, заплаченным пациентом, достанется врачу… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 По уровню доходов не дотягиваю до ниже среднего класса. Если бы мои пациенты узнали сколько я зарабатываю, то очень удивились бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а создается впечатление, что врач в частных заведениях лопатой бабки гребет .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение