У кого срочно сделать узи ? - 32-я неделя, частые ложные схватки.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого срочно сделать узи ? - 32-я неделя, частые ложные схватки. Девочки, а может кто из врачей увидит мою темку, подскажите, срочно, у кого-где сделать узи?32-я неделя - стоит пессарий - уже две недели частые ложные схватки, особенно ночью, сегодня уже перепугалась, т.к. были каждый час, но у меня малая плохо спала, я каждый час к ней вскакивала и вот каждый раз на изменение положения была схватка.2-й ребенок у меня родился на 30-й неделе, по какой причине - никто не сказал - итог -1,5 месяца реанимации и дцп :(боюсь ужасно повторения.позвонила врачу, который ставил пессарий - он в отпуске, сказал делать узи у толкового спеца, потому что если делать у того, кто не сталкивался с пессариями, ничего толком не увидит. хочу посмотреть, что там с раскрытием.записалась на узи на завтра к Соловьеву, сижу думаю - а он увидит? или надо идти к практику?спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложитесь в стационар. В схожей ситуации я лежала не вставая+медикаментозно, долежала до 37 недель. Страшно читать как Вы имея уже опыт вскакиваете каждый час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу в стационар, у меня 3-е маленьких детей, один из них 4 года - даже ходить не умеет, муж работает.пытаюсь пока найти выход, может это я больше паникую.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для Вас имеет значение Ваш 4-й ребенок - ложитесь в больницу. Капец какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может родственники помогут? Как рожать тогда??, кто- то же будет с ними, пока Вы в роддоме минимум 3 дня будете.? Или муж пусть возьмет больничный.На осмотр к акушер - гинекологу надо бы.Не рискуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соловьйов побачить, я так розумію, стан ШМ побачити на УЗД не важко. Мало хто бачить стільки вагітних, скільки він, в кого ж ще практика тоді? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, едь в стационар. На сегодня детей пристрой соседям-кумовьям-подругам. а там уже с мужем что-то придумаете. Ты же уже бывалая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соловьёв не увидит, а если и увидит, то не скажет. Я была у него с пессарием на узи (др. Арабин, как и у Вас, наверное :)), сказал, что он ничего не видит+ а врачи, которые видят ШМ через пессарий - вруны. Это Олег Леонидович в отпуске, да?Гинепрал принимаете? ОЛ, помнится, мне это дело одабривал. До 36-й недели я была на гинепрале. Доносила до 40-й. А! И обязательно!!! утрожестан вагинально. Обязательно! ОЛ однозначно это поддерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пессарий доктор Арабин, да, я уже созвонилась со всеми своими врачами - сказали, сделать узи и посмотреть шейку.завтра иду на узи - посмотрю что мне скажут.но в прошлый раз мне Соловьев даже не сказал нормально, какой размер пессария ставить, т.к. ну нет у него такой практики.поэтому я и спрашиваю - к кому идти.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Олег Леонидовтч в отпуске, сказал, будет не раньше пятницы сказал мне до пятницы не тянуть.из препаратов только Магний В6 пока.я в прошлый раз ставила пессарий тоже на 27*й неделе и тоже доносила до 40-й недели. но в прошлый раз я полежала на сохранении и там три дня капали гинипрал, а потом я потихоньку с него уходила.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила! Мне доктор Авад Лина в Добробуте через пессарий ШМ смотрела. Результаты с результатами ОЛ совпадали+ остерегаетесь гинепрала, так хоть утрик ставьте. Мировая практика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в каком Добробуде она принимает? и на какой это неделе она смотрела?спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Воздохофлотском принимала когда-то (сейчас не знаю), мне смотрела где-то на Ваших сроках. И Вам спасибо, если помните, я пессарий д-ра Арабин благодаря Вам и ещё одной форучанке поставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вспомнила, и на Позняки к ней я тоже ездила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас звоню в Добробут, узнаю, спасибо.еще скажите, плиз, я про этого врача ничего не слышала и мне как раз надо делать узи, котрое на 32-й неделе - толковая доктор? может у нее сделать?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я теперь поняла :) слава Богу что доносили.я вот не знала, что опять придется с этим столкнуться., опять заказывала пессарий в Германии и ОЛ ставил.записалась я в Добробут к этому врачу на завтра на Воздухофлотский- посмотрю что скажет.спасибо Вам огромное за контакт.п.с. чем дальше записываюсь тем цены выше - просто в шоке - узи там 550 грн стоит, у Соловьева - 440.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня имеет значение не только 4-й ребенок, но еще и трое остальных, не будьте так категоричны, поэтому ищу варианты.дай Бог вам не попасть в мою ситуацию.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню, делала ли я у неё акушерское узи. Но много раз она смотрела мне исключительно ШМ. Вы на всякий случай перезвоните в Добробут, делает ли она акушерское узи+ учитывая прайсы теперешние... Тогда, в 2012, я платила гривен 200. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня так и не поняли. Ну да ладно. Желаю Вам, чтобы все решилось наилучшим для Вас и детей образом. Здоровья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не поняла, интернет не всегда передает правильно написанное :( если что, извините. я сейчас все очень остро воспринимаю, а вчера еще и перенервничала жутко, по факту, оказалось все хорошо. спасибо за пожелания.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вы появились! Были у Авад? Смогла посмотреть? Какие Ваши впечатления от неё? Чувствую свою ответственность, я же Вам наводку дала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съездила я сегодня к этому врачу - спасибо Вам огромное за этот контакт, мне сама врач ооочень понравилась.сделала она мне и акушерское узи и шейку посмотрела.вообщем - все хорошо, шейка длинная 41 мм, плацента хорошая, голова еще высоко, с деткой тоже все хорошо, единственное, есть однократное обвитие - но я успокоилась, хотя вчера нормально так перенервничала и на нервной почве себя еще и накрутила. сегодня со мной все тихо и спокойно.Спасибо всем за беспокойство![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже написала :) я только проснулась - всегда днем с детьми сплю :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада за Вас! Она действительно хороший врач, имхо. А про обвитие не переживайте - я рожала с двойным даже, по-моему+ Тем более, что может ещё раскрутиться. Вы его попросите :) Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение