Лечение перекисью по Неумывакину

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение перекисью по Неумывакину Скажите, пожалуйста. кто-нибудь пробовал принимать перекись по Неумывакину? реально помогает от всех болезней или наоборот, вредит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всередину???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что внутри у человека, если пусто то ок. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! эта схема была популярна лет 20 назад -моя приятельница,на то время главврач больницы в Киеве, принимала и мне советовала.+ Но я -ленивая и скептик)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варикоз лечат, вроде успешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, вам к моей свекрови, перекись и моча лечат все :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фєкатерапію вона, сподіваюсь, не практикує))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы... а ведь было ж время! как модно было пить мочу!))) пардон -урину!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. А вы на стб работаете? :) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой папа любит на себе разное пробывать, посему + пробывал перекись, пить довольно долго. О результате трудно судить, так как пил для профилактики. А лет 30 назад, кстати, убрал камень в желчном. Это было неожиданно. Боли и спазмы желчного были ужасные, после уринотерапии, как рукой сняло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пила подруга и ее сестра. Не знаю, помогло ли от чего-то, но пили. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, перестаньте над собой издеваться. То похудение содой, то БАД * Максибюст*, теперь вот перекись. Оно вам надо? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает при насморке, нос промывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. и даже лучше многих других лекартв [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, клаасная какая свекровь. главное дешево))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля, даже прокомментировать нечего.. особенно для лечения "всех болезней"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ж сюжет готовий) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была знакомая семья врачей (причем с мировыми именами) -в начале 90-х практиковали на себе уринотерапию.Я,правда, не поддалась на из уговоры начать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не по Неумывакину))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж для СТБ -там такое в самый раз -"Все буде добре")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замічена не була, але не здивуюся :0) зараз вона медитує місяць в палатці в горах :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горло полоскать так точно :-) когда-то попросили с заболевшей Машей посидеть, чуть не подсадила ребенка...хорошо, я успела помешать [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка-врач и ее муж тоже. отец подруги именно по неумывакину лечит себя) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила! утром, натощак 3 глотка!)) Мама еще выпаривала ее на плите,..... боже, боже... спасибо, что хоть не консервировала!))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг) и как?) помогало? о как мама заставляла?* [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение