Субфебрилитет у ребенка уже 8 месяцев. Посоветуйте доктора, который захочет найти причину!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы почки проверила, мочу разную - клиническую и по- Ничепоренко, + анализ крови с лейкоцитарной формулой + антитела к торч- инфекциям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почки по УЗИ норма, клиническая моча, по Нечепоренко и бакпосев мочи - ничего не нашли кровь нормальная, только гемоглобин на нижней границе нормы (так с рождения). А по торч - какие именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитомегаловирус, герпес 6 типа, и еще не делали антитела к Эпштейн-Барру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, так я написала в теле темы, что мононуклеоз искали и при чем два раза - отрицательно, ЦМВ - отрицательно, герпес 6-го типа инфекционист сказал можно и не сдавать, мол у всех и лечить себе дороже. Если есть контакты инфекциониста, то готова пройти по второму кругу по инфекциям. Хоть ребенок и не жалуется ни на что, но такая температура быстрее изнашивает организм и нагрузка на сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть контакты инфекциониста на Дегтяревской, если хотите - напишу. Берет она недешево (последний раз полгода назад обращались), но грамотная и внимательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте контакты моя почта [email protected].Спасибо!PS: и напишите примерно размер благодарности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было тоже самое, невролог померила центральную+ температуру (своимприборчиком в каждом ушка,сам приборчик высчитал среднюю температуру и вышло 36,6, а подмышками в тоже время было 37,2. Ещё на каком-то приборчике проверила и пришла к дисбаланса нервной системы.Назначила Нотта 1месяц (или 2 недели) и тенотен детский 2 месяца. и я ребёнка забрала из садика а сама ушла с работы.Нам это помогло, уже через неделю температура наладилась.До этого 3 месяца была температура как и у Вашего ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь и со мной доктором на Дегтяревской. Примерно такая же проблема. Что мы только не проверяли.спасибо. И по благодарности, потому-что если очень дорого то не потянем. спасибо еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на почту [email protected] я дам контакт этого доктора и просто пообщаемся на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы такого невролога нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы такого невролога нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПАГе есть отделение "Центр проблем здорової дитини та преморбідних станів"+ там собраны очень хорошие спецы.невролог Скобенко Елена Васильевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 я даже в больнице лежала, обследовалась и ничего не нашли. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день у меня таже история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишусь С октября 2013 температура 37- 37,3Обошла кучу врачей (гинеколог, терапевт, лор, фтизиатор, (кт и ренген легких) узи щитовидки,брюшной полости, все анализы на глисты, вирусные инфекции, ревмопробы, сахар с нагрузкой, гатро (тоже подлечила, зонд глотала), невропатолог пока лечусь у него 4 месяц пока чуть лучше.Вообщем готова с вами пообщаться, мне кажется что у меня крыша едит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! у нас уже клуб по интересам:-) А как самочувствие? Попросите кого-то померять темпу ночью, если еще не измеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почки проверяли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да проверела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот опять паника 37,4 и меня "колбасит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вас лечит невролог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам правильно рекомендуют, измерять температуру во время сна или хотя бы сразу после сна.если температура будет приближенная к норме, то это к неврологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечилась у одного, но потом через месяц она сказала что 37,4 это не ее, сказала продолжайте поиск, а потом мне посоветыали Ярош О.О. пока у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое было, погуглите термоневоз, лечение не требует, проходит само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение